Keyboard Organiser - клавиатура и пенал 2 в 1

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Keyboard Organiser - клавиатура и пенал 2 в 1

Сообщение vlada » 14 дек 2010, 19:41

Обычно на компьютерном столе, за которым мы работаем, лежит очень много мелких, но нужных вещей: ручки, карандаши, записки, диски и т.д., но что самое интересное в нужный момент мы не можем эти вещи найти.
В сети я увидела гаджет, позволяющий решить эту проблему – это Keyboard Organiser (клавиатура и пенал в одном).
Клавиатура органайзер 2.jpg
В нем соединена ультратонкая клавиатура (играющая роль крышки) и отсек для принадлежностей. В отсеке можно поместить ручки или карандаши, USB накопители или компакт диски в отделении для CD и многое другое. Клавиатура пенал Keyboard Organiser выпускается в чёрном
Клавиатура органайзер 1.png
и белом цвете.
Клавиатура органайзер.png
По-моему, очень удобно и практично, на столе порядок и нужные вещи, буквально – под рукой.
http://www.youtube.com/watch?v=jET_ovujvYA&

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Keyboard Organiser - клавиатура и пенал 2 в 1

Сообщение Надя » 23 май 2011, 17:35

Хорошая вещь. Всё всегда под рукой. Вот бы ещё сделали такой ноутбук: поднимаешь клавиатуру, а там всё лежит. Вот мне постоянно нужно, чтобы под рукой всегда была ручка и бумага. Их приходится переносить с места на место, потому что не люблю работать долго в одном месте и с утра работаю в одной комнате, а во второй половине дня перебираюсь ближе к семье и телевизору.

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Keyboard Organiser - клавиатура и пенал 2 в 1

Сообщение Vlad » 31 май 2011, 12:40

Ну, не знаю. На моём компьютерном столе, кроме гарнитуры (наушники+микрофон), ручки и нескольких маленьких листков бумаги для заметок ничего не лежит. Да и не должно лежать, так как компьютерный стол - это компьютерный стол и разводить на нём бардак по меньшей мере неразумно.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Keyboard Organiser - клавиатура и пенал 2 в 1

Сообщение agerzen » 13 июл 2011, 09:36

Vlad писал(а):Ну, не знаю. На моём компьютерном столе, кроме гарнитуры (наушники+микрофон), ручки и нескольких маленьких листков бумаги для заметок ничего не лежит. Да и не должно лежать, так как компьютерный стол - это компьютерный стол и разводить на нём бардак по меньшей мере неразумно.
Компьютерный стол и порядок или беспорядок на нем, это своего рода гармония личности и ее окружения, умноженные на потребности для этой гармонии. Если работоспособность личности зависит от порядка творящегося на вашем столе, то таковым он и будет, но с учетом еще и многогранности запросов натуры, и способностей работы полушарий мозга - одностороннее (левое или правое), или, как у любителей порядка в беспорядке и бардаке, где они запросто находят все, что нужно им в любую минуту - оба сразу, без доминанты...
А как вам такой порядок на компьютерном столе (рабочем)?
Взгляните:
Вложения
Ничего особенного - обычный компстол для занятого человека!...jpg
Цитирую и пояснения "автора" стола: "На ничего особенного в принципе. Два монитора просто удобней если чем то занимаешься. Если нужен один для работы, на втором либо емал открыт, либо Небосвод, и что то другое, что не связано. Если что то кодируешь, сайтом занимаешься, то два уж вообще незаменимы. А третий это телек, скайп, Sky, pear to pear, принтер, rapidshare закачки, просмотр фильмов, русское телевиденье, вообщем медиацентр. Он у меня на второй компьютер. Они между собой в сети и управляются одной клавиатурой и мышью, посредством Synergy. Так, что все по делу, не для понтов. "

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Keyboard Organiser - клавиатура и пенал 2 в 1

Сообщение китти » 19 июл 2011, 22:28

Ой, какая вещь-то удобная! И я хочу себе такую! Я каждое утро и вечер честно навожу порядок на столе, убираю все лишнее, но когда сажусь работать, то где-то через несколько часов мой ноутбук столько всего окружает, что фиг найдешь что нужно. Например, пишешь заказ и тут срочно нужно пометку ручкой на листике сделать. Все перевернешь, пока эту ручку отыщешь. Или флэшка срочно нужна, мне приходится придумывать сейчас стаканчики или еще что-то, чтобы как-то не все терять в горе фантиков, рабочих бумаг, кружек, шелухи от фисташек и прочего.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
kalita
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:38
Пол: Мужчина
Откуда: Гродно
По гороскопу:

Keyboard Organiser - клавиатура и пенал 2 в 1

Сообщение kalita » 22 окт 2011, 10:32

Вот это то, что нужно. И не разбросано все под руками, и найти быстро можно. Зачет.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»