Epson PictureMate Show - цифровая фоторамка и принтер 2в1

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Epson PictureMate Show - цифровая фоторамка и принтер 2в1

Сообщение vlada » 14 дек 2010, 10:24

Ещё совсем недавно, для того, что бы увидеть отснятый фотокадр нам приходилось, обязательно отщёлкать до конца плёнку, ждать проявки и т.д. После появились цифровые фотоаппараты, что значительно облегчило процесс фотографирования, просмотра, и хранения фото. Но и здесь есть свои неудобства – фото сохраняемые на дисках можно потерять или испортить диск, а поломка компьютера, обернётся катастрофой для семейных альбомов.

Но недавно появившийся гаджет Epson PictureMate Show, позволит не только просмотреть фотографии, но и распечатать нужные нам снимки.
Цифровая рамка и принтер в одном 2.jpg
Этот небольшой прибор легко разместить в удобном для вас месте и использовать его как цифровую фоторамку (у него есть 12 режимов показа слайд шоу). Или вы можете отпечатать на нём приглянувшиеся вам фото (размер снимка будет 10х15 см), предварительно отредактировав их.
Цифровая рамка и принтер в одном 1.jpg
Гаджет оснащён 7-дюймовым WVGA-дисплеем, кардридером, USB-интерфейсом, 270Mb памятью и имеет пульт дистанционного управления.
Цифровая рамка и принтер в одном 3.jpg
Цифровая рамка и принтер в одном 3.jpg (5.68 КБ) 1637 просмотров
А имеющаяся у него ручка позволит легко переносить его с места на место или даже ходить с ним в гости (вес его, около 6 кг.).
Цена: 300$

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»