Bluetooth вибро-браслет от Espada

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Bluetooth вибро-браслет от Espada

Сообщение vlada » 13 дек 2010, 12:53

Хорошим подарком на Новый год может стать Bluetooth вибро-браслет от компании Espada.
Вибро браслет с Блютуз.gif
Bluetooth вибро-браслет от Espada
Браслет одевается на руку и подключается к любому телефону с функцией блютуз.
Он не позволит пропустить вам входящий вызов на мобильный телефон (браслет завибрирует и замигает индикатором). На небольшом дисплее, можно увидеть номер звонящего и если вы не готовы к разговору с ним, можно отклонить звонок (нажав кнопку прямо на браслете), так же на нём предусмотрена функция электронных часов.
Вибро брасте с Блютуз 2.gif
Bluetooth вибро-браслет от Espada
Теперь даже потерять или забыть мобильный будет труднее, так как браслет сообщит вам о том, что вы удалились от мобильника на расстояние более 5 метров.
Заряжается он от сети и компьютера (3 часа), зарядки хватает на 60 часов работы (режим ожидания).
Комлектация браслета с Блютуз.gif
Bluetooth вибро-браслет от Espada
Цена: 2200 руб.
Купить можно здесь: http://www.romaxus.ru/productID_6502.html

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Bluetooth вибро-браслета от Espada

Сообщение Vlad » 15 дек 2010, 19:10

Ага, и теперь на вопрос: "Скажите пожалуйста, который час ?", можно будет с гордостью отвечать: "Это - не часы !", и с удовольствием смотреть на реакцию вопрошающего. :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Bluetooth вибро-браслета от Espada

Сообщение curly_sue » 21 дек 2010, 13:03

5 метров слишком мало, на мой взгляд... хотя бы 10, а то так уйдешь на кухню, а телефон в комнате остался... И смысла нет( :nel-zya:
Я, канеш, понимаю, что это Bluetooth-соединение, и все такое, но хотелось бы больше возможностей))
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Bluetooth вибро-браслета от Espada

Сообщение vlada » 21 дек 2010, 13:24

Vlad писал(а):Ага, и теперь на вопрос: "Скажите пожалуйста, который час ?", можно будет с гордостью отвечать: "Это - не часы !", и с удовольствием смотреть на реакцию вопрошающего. :-)
Ну почему же, в посте я написала, что на этом браслете есть функция показа времени, так, что вполне можно подсказать - который час.
curly_sue писал(а):5 метров слишком мало, на мой взгляд... хотя бы 10, а то так уйдешь на кухню, а телефон в комнате остался... И смысла нет( :nel-zya:
То ли вы не правильно поняли, то ли я вас не поняла... Но браслет сработает, как раз если вы уйдёте на расстояние большее 5 метров, то есть если ваша кухня удалена от того места где вы оставили мобильный, хотя бы на 5 с лишним метров он вам подаст сигнал. Ну а если меньше, тогда конечно не предупредит об этом, но я так думаю, что сработает вибрация при входящем к вам звонке. Так что с этим как раз всё в порядке.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»