Зарядка на солнечных батареях Solar Power Charg NB002 Pink

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Зарядка на солнечных батареях Solar Power Charg NB002 Pink

Сообщение vlada » 13 дек 2010, 11:22

Здесь, на форуме, уже несколько раз писалось о портативных зарядках, мне захотелось пополнить их список, вот таким зарядным устройством на солнечных батареях Solar Power Charger NB002 Pink.
Зарядное устройство на солнечных батареях 1.gif
С помощью зарядного устройства на солнечных батареях можно подзарядить практически любое устройство, которое работает на аккумуляторе 3.7 вольта, оно подойдёт для зарядки разных мобильников (Nokia, Motorolla Samsung и Sony-Ericson) , плееров (МП3/МП4) и других устройств.
Зарядное устройство на солнечных батареях 2.gif
Это зарядное устройство может заряжаться от солнца (10-15 часов), компьютера и сети (для этого предусмотрен сетевой адаптер и USB переходник, время зарядки 5 часов). Оно сохраняет во встроенном аккумуляторе (ёмкость 1350mAh) запас энергии, ну а вам останется, только подключиться к нему, используя переходники (в комплекте: 5штук – для мобильников и USB mini переходник) и в нужное время зарядить ваше севшее электронное устройство, которым можно будет пользоваться уже во время подзарядки от батареи.
Зарядное устройство на солнечных батареях 3.gif
Размеры у солнечной батареи не большие: 95мм x 40мм x 12мм, так что она легко сможет поместиться даже в дамской сумочке.
Цена: 1200 руб.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»