Портативная USB-зарядка Portable USB Power Supply

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Портативная USB-зарядка Portable USB Power Supply

Сообщение curly_sue » 28 ноя 2010, 16:41

portusbcharger.jpg
А мне такая вот штука понравилась. Очень удобная между прочим :ya-za:

Иногда аккумуляторы садятся в самый неподходящий момент. Именно в такой ситуации поможет Portable USB Power Supply – миниатюрный гаджет, хранящий в себе достаточно электричества, чтобы продлить работу телефона, камеры или PSP.

Такой девайс оптимален для экстренной подзарядки прямо в пути. Ведь он маленький и не громоздкий. Способен хранить заряд до трех месяцев, ожидая того самого экстренного случая. Все что нужно для его использования – это присоединить свой гаджет с помощью USB-шнура и нажать на кнопку. Главное достоинство такого устройства – размеры, ведь он достаточно маленький, чтобы быть брелоком на ключах. Стоит такая прелесть около $20, но с моей точки зрения оно стоит того.
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Портативная USB-зарядка

Сообщение vlada » 28 ноя 2010, 16:59

То, что долго может хранить запас - это хорошо, а какое количество этого самого запаса? На какое количество времени работы хватит, перезаряженного с помощью этой портативной USB-зарядки, телефона?

Аватара пользователя
Mi$$i$$
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:36

Портативная USB-зарядка Portable USB Power Supply

Сообщение Mi$$i$$ » 28 ноя 2010, 18:42

Чудо-вещь, вот только спустя три месяца может и забудется его "подзарядить" - и в нужный момент он не спасет :ny_tik:
Вы считаете,что моя внешность далека от идеала? Это ваш убогий идеал далек от моей безупречной внешности!

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Портативная USB-зарядка Portable USB Power Supply

Сообщение Надя » 29 ноя 2010, 10:10

У любого устройства есть как положительное, так и отрицательное назначение. Если человек постоянно забывает подзарядить мобильный телефон (как это со мной например случается), то зарядить это устройство вовремя точно не удастся. К тому же такой зарядкой на долго нельзя зарядить мобильный телефон. Это временное устройство.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»