Двадцатка самых необычных часов

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
DimaPo
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:57

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение DimaPo » 23 ноя 2010, 21:58

Сорри, постить кучу картинок и гору текста займёт много времени, поэтому даю просто ссылки на 4 обзора по 5 самых необычных часов в каждом.

В данных материалах рассматриваются только те модели,которые когда-либо были выпущены серийно (ограниченными сериями), а не являются креативными 'концептами', которые вряд ли когда будут производиться.

http://www.12-5-9.ru/html_materials/neobichnie_chasi_01.htm
http://www.12-5-9.ru/html_materials/neobichnie_chasi_02.htm
http://www.12-5-9.ru/html_materials/neobichnie_chasi_03.htm
http://www.12-5-9.ru/html_materials/neobichnie_chasi_04.htm

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение китти » 25 ноя 2010, 11:27

Не помешало бы выложить хотя бы пару часов, для придания смысла теме. Ну да ладно. Часы действительно оригинальны, например '6Timezone' сделаны из чистейшего золота и бриллиантов. Конечно, смотрятся они бесподобно, спору нет. Дизайн просто потрясающий, шесть циферблатов в окружении драгоценных камней это, конечно, вещь. Но другой вопрос, что купить эти часы может далеко не каждый. Минимальная стоимость то 4, 5 тыс. енотов. Да и, на мой взгляд, просто по улице в них не пройдешь.
Вложения
6timezone_2.jpg
6timezone_1.jpg
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 21:14

DimaPo писал(а):Сорри, постить кучу картинок и гору текста займёт много времени, поэтому даю просто ссылки на 4 обзора по 5 самых необычных часов в каждом.
Ну Вы батенька и даёте, хоть бы пару скринов штампанули ! Вот китти постаралась, при таких часах - да, только на соответствующих авто ездить, и / или на личных самолётах-вертолётах летать. Кроме того, никогда не упадут в цене - только прибавят, что определённо не может не радовать их владельца. :a_g_a: Однозначно понравились - жесть ! :co_ol:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение китти » 27 ноя 2010, 01:27

Красота меркнет перед 'Alarm Clock Tea Maker'. Это просто мечта, а не часы. Мало того, что оригинальный и довольно стильный дизайн, так еще и кофе подаст сам, как только глазки продерешь. Принцип элементарен: за две минуты до звонка закипить бесшумно вода и нальется в чашку, с вечера надо только сам кофе насыпать и сахар. Все гениальное просто, да и стоит это сокровище около тысячи рубликов
Вложения
clock_tea_maker_2.jpg
clock_tea_maker_1.jpg
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение vlada » 27 ноя 2010, 01:56

Китти, как всегда читаете мои мысли, я как раз думала написать про эти часики, люблю когда вещи не просто красивы, а ещё и функциональны, а ещё очень люблю кофе. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение Надя » 27 ноя 2010, 07:19

Часы с кучей циферблатов меня не привлекают, какими бы они эксклюзивными и дорогущими ни были. А вот часы-кофеварка здорово. Есть ещё зеркало с часами. Оно показывает время и дату, для экономии в него встроен датчик звука. Когда человек подходит к зеркалу, они показывают время, когда уходит, зеркало переходит в режим экономии. Такие зеркала выпускают квадратными и круглыми. И стоят они чуть больше полутора тысяч рублей.
Вложения
215209876.jpg

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение китти » 27 ноя 2010, 10:52

vlada писал(а):Китти, как всегда читаете мои мысли, я как раз думала написать про эти часики, люблю когда вещи не просто красивы, а ещё и функциональны, а ещё очень люблю кофе. :-) :-) :-)
Я этот, экстрасекс ;;-))) а часы классные,мне понравились
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 14:29

Не могу сдержать эмоций!!! По-настоящему узнал очень много вариантов, которых до селе и не видел и даже не мог себе представить, самые прикольные – это, когда цифры заменяются цветами, и каждый цвет соответствует определенной цифре. Не вольно вспоминаешь старые слова умных людей: "Все гениальное – просто". Хотя там есть и другие часы, со множеством наворотов, каких-то механизмов выведенных наружу, но цвет=цифра заслуживает самого высокого восхищения!!!

DimaPo
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:57

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение DimaPo » 25 дек 2013, 17:17

Хе-хе) Вот какие модные штуки бывают) они все идут в обратную сторону) взято тут: no-watch.ru

Изображение

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Двадцатка самых необычных часов

Сообщение agerzen » 16 янв 2014, 11:29

Необычные часы

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»