Электрическое одеяло COZ–E

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Электрическое одеяло COZ–E

Сообщение agerzen » 15 авг 2011, 07:45

китти писал(а):Вот и не знаю даже, вроде бы полезная вещь, но вот что-то меня настораживает. Например, я бы опасалась засыпать под таким одеялом, ну пусть даже сто человек скажут, что это безопасно. Но все-равно, вдруг перепад напряжения или закоротит где-нибудь. Хорошо, ежели просто сгорит само внутри, а если и правла причиной пожара станет. Поэтому я как-то по старинке, под обычным одеялком посплю.
Ну женскому полу свойственно перепроверять-переспрашивать...
А ведь не все мужчины думают так же?
Тогда почему молчат и не объяснят дамам, что каждый день, и голыми руками дергая проводки-клемники на аккумуляторе (севшем) автомобиля,
они, на виду дам, держат в руках проводник таких же токов какие обычны и в электро-пеленке, электро-простыне или в таком же одеяле.
А материал их, кстати, мне кажется лучшим для таких нужд, нежели "верблюжьи" - они махровые!

Boobk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:27
Пол: Мужчина

Электрическое одеяло COZ–E

Сообщение Boobk » 20 окт 2011, 21:51

Правильнее его наверно халатом назвать. Я вот знаю есть простыня такая отопительная. Причем она основана на камнях, т.е. еще и стоун-терапия параллельно идет.

Timonik10
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:37
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электрическое одеяло COZ–E

Сообщение Timonik10 » 18 янв 2014, 18:45

Советую купить електроодеяло Отдых-К. Плюс в этом одеяле то, что он сам выключается после 6 часового пользования, а также защита от короткого замыкания и перегрева и его не нужно стирать, а только почистить.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»