Страница 1 из 1

USB подогреватель

Добавлено: 21 ноя 2010, 14:12
Marchello296
Сварили чашку кофе или заварили чай, поставили рядом с рабочим местом, отошли на время и напиток остыл? Данный гаджет позволит Вам забыть о данной проблеме и Вы всегда будете наслаждатся горячим напитком! Гаджет поддерживает температуру 60 градусов, работает через USB, но может работать и через внешний блок через розетку! Цена ~638р..

USB подогреватель

Добавлено: 27 ноя 2010, 12:40
Надя
Осталось только в компьютер и ноутбук, а лучше телевизор, встроить кофеварку, чтобы уже вообще от компьютера и телевизора ни шагу и всегда при горячем кофе. Хотя, конечно, устройство удобное. Ведь можно и руки погреть, если вдруг они замёрзли от продолжительной работы. А вообще, у кого-то разве возникает проблема с не выпитыми чаем/кофе? Тут просидишь за работой до такого состояния, что настолько соскучишься по этим напиткам, что и не заметишь, как они проскочили. И подогревать нечего.

USB подогреватель

Добавлено: 27 ноя 2010, 16:07
Vlad
Надя писал(а):Осталось только в компьютер и ноутбук, а лучше телевизор, встроить кофеварку, чтобы уже вообще от компьютера и телевизора ни шагу и всегда при горячем кофе. Хотя, конечно, устройство удобное. Ведь можно и руки погреть, если вдруг они замёрзли от продолжительной работы. А вообще, у кого-то разве возникает проблема с не выпитыми чаем/кофе? Тут просидишь за работой до такого состояния, что настолько соскучишься по этим напиткам, что и не заметишь, как они проскочили. И подогревать нечего.
Не понял, куда чай и кофе проскочили ? :-) Гаджет однозначно хорош для тех, кто "днюет и ночует" перед монитором компьютера, а кресло возле компьютерного стола стало самым насиженным во всём доме. Не надо лишний раз отвлекаться на визиты на кухню, дабы подогреть остывший напиток.