USB подогреватель

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

USB подогреватель

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 14:12

Сварили чашку кофе или заварили чай, поставили рядом с рабочим местом, отошли на время и напиток остыл? Данный гаджет позволит Вам забыть о данной проблеме и Вы всегда будете наслаждатся горячим напитком! Гаджет поддерживает температуру 60 градусов, работает через USB, но может работать и через внешний блок через розетку! Цена ~638р..
Вложения
usb-podogrevalet-dla-kruzki.jpg

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

USB подогреватель

Сообщение Надя » 27 ноя 2010, 12:40

Осталось только в компьютер и ноутбук, а лучше телевизор, встроить кофеварку, чтобы уже вообще от компьютера и телевизора ни шагу и всегда при горячем кофе. Хотя, конечно, устройство удобное. Ведь можно и руки погреть, если вдруг они замёрзли от продолжительной работы. А вообще, у кого-то разве возникает проблема с не выпитыми чаем/кофе? Тут просидишь за работой до такого состояния, что настолько соскучишься по этим напиткам, что и не заметишь, как они проскочили. И подогревать нечего.

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

USB подогреватель

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 16:07

Надя писал(а):Осталось только в компьютер и ноутбук, а лучше телевизор, встроить кофеварку, чтобы уже вообще от компьютера и телевизора ни шагу и всегда при горячем кофе. Хотя, конечно, устройство удобное. Ведь можно и руки погреть, если вдруг они замёрзли от продолжительной работы. А вообще, у кого-то разве возникает проблема с не выпитыми чаем/кофе? Тут просидишь за работой до такого состояния, что настолько соскучишься по этим напиткам, что и не заметишь, как они проскочили. И подогревать нечего.
Не понял, куда чай и кофе проскочили ? :-) Гаджет однозначно хорош для тех, кто "днюет и ночует" перед монитором компьютера, а кресло возле компьютерного стола стало самым насиженным во всём доме. Не надо лишний раз отвлекаться на визиты на кухню, дабы подогреть остывший напиток.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»