Подушка-будильник

Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Подушка-будильник

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 14:00

Если у Вас выработался стойкий иммунитет к писку будильника и Вы не можете от этого проснуться, тогда эта подушка-будильник точно для Вас :-): ! Гаджет вибрирует в заданное время, до тех пор пока Вы либо не выключите её, либо пока не упадете с кровати от вибрации :-): Вообщем о пользе данного изобретения говорить не приходится,стоит этот чудо будильник ~55 долларов!
podushkabudilnik-vessel-vibrating-pillow-alarm-1.jpg

elena-elena
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:19

Подушка-будильник

Сообщение elena-elena » 21 ноя 2010, 14:07

Очень интересная вещица! По своей природе я сова и проблема с просыпанием стоит остро. Обычно я ставлю два будильника, которые расставляю в разные концы комнат. Но и это не гарантирует, что проснуться удается во время (так сладко полежать еще 10 минуток в кровати :)). На день рождения мне подарили будильник-вертолет: когда он звенит включается очень громкая сигнализация по типу "аларма" и верхняя часть будильника улетает вверх. Пока вы не встанете и не поставите эту вертушку на место, сигнал не отключается. Конечно, может показаться, что жесть, но действует безотказно!

innessik
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:37

Подушка-будильник

Сообщение innessik » 21 ноя 2010, 14:11

Знаете, я бы себе такое не купила. На мой взгляд это просто ужасное устройство. Многие испытывают неприятные ощущения, когда телефон в кармане вибрирует, а когда вибрирует вся голова :sh_ok: . Да ещё и с утра! И, к тому же, я считаю, что это вредно для здоровья. Чего только не придумают! А цена! Выразила сугубо личное мнение. А ведь кто-то купит :hi_hi_hi: .
Marchello296, а Вы бы купили? :-)

Sensan
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:29

Подушка-будильник

Сообщение Sensan » 21 ноя 2010, 14:24

Есть такой будильник, на котором нужно установить время и положить на пол. Он круглый. Дальше уже догадались что будет? В назначенное время будильник просыпается и начинает, бешено прыгать и кататься по комнате. Многие люди, попробовав это чудо, говорят, что лучше проспят на работу, чем со сна ползать 10 минут по комнате, пытаясь поймать будильник.

Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Подушка-будильник

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 14:51

У меня проблем с этим нету :-): , сам себе будильник так сказать, так что просто интересная вещь, но в личное пользование не взял бы :-):

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Подушка-будильник

Сообщение китти » 26 ноя 2010, 17:33

Ой, какая нужная вещь..для мужа, ну не растолкать его по утрам, хоть из пушки стреляй. Меня его будильник будит, а ему хоть бы что- спит, как младенец. Да и стоимость достаточно приемлимая, вполне можно купить. Будет и подушка, судя по форме, удобная и будильник будет иметь шанс поднять кое- кого в срок, а не под самую завязку, когда уже даже на кофе времени не остается
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Подушка-будильник

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 17:52

Нет уважаемые, у меня такая вещица в первый же день улетела бы из дома в неизвестном направлении. Гаджет этот может здорово напугать человека, особенно если поутру кошмар какой-то снится. :a_g_a: Спору нет, для экстремалов - самое то ! :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Подушка-будильник

Сообщение vlada » 26 ноя 2010, 20:08

Зато такая подушка поможет в борьбе с пьянством :-) . Вот так придёт муж (жена), с очередного корпоративной вечеринки под сильным шафе, :obdol_bysh: а ему (её) эту подушку под голову и подложить. Утром я думаю, будет не до веселья подгулявшей половине, и так то голова болит, а тут ещё и вибррррирует. Может поле такой встряски подумает, стоит ли много пить.
Хотя результат, может быть и плачевный, в таком состоянии люди за себя не отвечают. :ved_ma:

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Подушка-будильник

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 14:20

Ведь-то нужная, только можно себе предст вить следующее: вы спите себе спокойно, и здесь вдруг вам начинают мешать это делать, что вы сделаете с помехой? – я бы эту помеху без размышлений устранил, причем, если она не выключается по-нормальному, ее легче сломать или разбить. Такая подушка должна пройти тест на удар кулаком, а иначе это одноразовая штука ))

Аватара пользователя
cinque
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:44

Подушка-будильник

Сообщение cinque » 27 мар 2011, 14:38

На мой взгляд, эта вещица слишком дорога, чтобы позволить её себе. Сами посудите, покупать подушку за 55$, когда все нормальные люди, в том числе и я, включают будильник на телефоне за бесплатно. А кому лень утром вставать это уже проблема не в будильнике, а в самом человеке, поэтому нужно тренировать силу воли.

Ответить

Вернуться в «Полезные»