Либо я, либо она!

Делимся советами и рекомендациями о том, как бросить курить.
Аватара пользователя
Leviafan
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 03:45

Либо я, либо она!

Сообщение Leviafan » 27 мар 2011, 14:28

Любые виды шантажа неприемлемы в отношениях. Вы выбираете человека таким, какой он есть - со всеми достоинствами и недостатками, а, если с вашей стороны возникают рьяные попытки изменить возлюбленного, то это уже - не любовь, а попытка извлечь определенную выгоду для собственного комфорта и своего эго. Естественно, на отказе от курения можно настоять в период зачатия и беременности. Но можно вполне сделать это в мягкой форме, предложив в качестве альтернативы электронные сигареты или электронные кальяны.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Либо я, либо она!

Сообщение китти » 25 июл 2011, 10:24

Ну поставил мне первый муж ультиматум, на что я сказала: Милый, ты знал, что я курю, знал. Знал, что заставлять меня сделать что-то против своего желания - прямой путь к скандалу, знал. Поэтому вон дверь и до свиданья либо принимай такой, какая есть. Возможно, поговори он иначе, я бы тогда и бросила, потому что только начала и было всего 18лет, еще могла спокойно отвязаться. Но он в свои 33 этого не понял, что требовать с меня - значит, буду делать наоборот. Даже понимая, что это мне вред и нельзя. Пофиг. И сейчас так, только второй муж не такой: Кисонька, ты не кушала весь день, тебе нельзя даже одной, давай покушаем. Знает, я поем, сигарета просто может и не влезть. Лаской он сумел меня ограничить, лаской, но никаких требований ни в чем.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Ответить

Вернуться в «Самые эффективные способы бросить курить»