Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение vlada » 21 ноя 2010, 13:43

Подарить звезду с неба – это конечно хорошо (об этом написала e-shilina, сертификат с указанием, что звезда твоя), но ведь подарок хочется в руках подержать, ну в крайнем случае увидеть с близкого расстояния, да и не миллионеры мы (ну большинство из нас).
Поэтому предлагаю, всё таки порадовать близких небесным светилом, но уже более реальным - это Moon In My Room (Комнатная луна).
Предусмотрено в этой игрушке-светильнике практически всё, что бы пользоваться её было удобно. Свечение её меняется по фазам настоящей луны (12 вариантов). В комплект входит диск луны в 3D формате (26см диаметром), устройство для крепления к стене, управлять ей можно вручную или с помощью инфрокрасного пульта, она автоматически выключается через полчаса (или берите в руки пульт и включайте заново), а так же если в комнате стало светло. Для питания её необходимы 3 батарейки АА и 2 батарейки того же формата для пульта (в комплект не входят).

Где повесить такую домашнюю луну решайте сами, для этого подойдёт детская, спальня и даже гостиная (приятно будет увидеть удивление на лицах друзей, знакомых и родственников).
Луна в подарок.jpg
Комнатная луна Moon In My Room
Луна в подарок 3.jpg
Луна в подарок 3.jpg (36.17 КБ) 6784 просмотра
Луна в подарок 2.gif
Луна в подарок 2.gif (221.37 КБ) 6784 просмотра
По моему очень неплохой и оригинальный подарок к праздникам, цена тоже не «космическая» - 2700 руб.
А приобрести можно в Интернет магазинах, ну например, здесь - http://www.robotown.ru/index.php?productID=267

TankAbbott
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:11

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение TankAbbott » 21 ноя 2010, 19:43

Как то мрачновато выглядит данный подарок. Не думаю что спектральность будет на высоте. Неужели вам нужна эта низкоподобная серость?? Ни романтики, ни приятного блеска в глазах. Проще купить Ночник «Star Master» - и цена приемлемая (от 500 до 1000 руб) и яркость красок не оставит равнодушной. На вкус и цвет ..... Не сочтите за грубость мою критику.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение vlada » 21 ноя 2010, 22:12

TankAbbott писал(а):Как то мрачновато выглядит данный подарок. Не думаю что спектральность будет на высоте. Неужели вам нужна эта низкоподобная серость?? Ни романтики, ни приятного блеска в глазах. Проще купить Ночник «Star Master» - и цена приемлемая (от 500 до 1000 руб) и яркость красок не оставит равнодушной. На вкус и цвет ..... Не сочтите за грубость мою критику.
Вот вы пишете, не сочтите за грубость, а настроение как не жаль спорчено. Ведь сами понимаете, что на вкус и на цвет. Я люблю луну во всех её проявлениях, и мне эта вещица очень нравиться. Не знаю как спектральность, свет или вернее свечение, передано очень даже реалистично. Опять же это ведь не осветительный прибор как такавой, а именно ночник или просто красивое украшение гостиной (по крайней мере я так к этому отношусь).

[videoyoutube]
[/videoyoutube]

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение agerzen » 23 ноя 2010, 17:13

vlada писал(а):
TankAbbott писал(а):Как то мрачновато выглядит данный подарок. Не думаю что спектральность будет на высоте. Неужели вам нужна эта низкоподобная серость?? Ни романтики, ни приятного блеска в глазах. ...
Вот вы пишете, не сочтите за грубость, а настроение как не жаль спорчено. Ведь сами понимаете, что на вкус и на цвет...
А вот это, Влада, зря! Мир не только прекрасен, но и грубоват своей прямотой!... Люди делятся в нем не только по вкусам и цветам, цветностям (со всеми там... спектральностями) и по степени дальтонизма, но еще и на тех, кто глядя даже в лужу (одну из значительных составляющей нашей планеты) - видит в ней луну, небеса-звёзды, свое улыбающееся лицо!..
Хотя конечно же есть и те, кто даже в чистом пруду видят лишь окурок-плевок... и недовольное подобие лица!
Мир делает прекрасным не лужа, а спектр взгляда в неё, на неё и душевное состояние глядящего! и конечно же улыбка настроения дарить такое же всем Миру!..
Так неужто нужно обращать внимание на ту серость рационально-трезвого взгляда, если есть возможность показать свою Улыбку даже там, где кто-то её видеть не хочет. И возможно возрадуется именно тому, что кому-то таки "настроение как не жаль - спорчено"
Любовь дарует нам Успех! Улыбка дарит - настроенье!..

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 15:03

TankAbbott писал(а):Как то мрачновато выглядит данный подарок. Не думаю что спектральность будет на высоте. Неужели вам нужна эта низкоподобная серость?? Ни романтики, ни приятного блеска в глазах. Проще купить Ночник «Star Master» - и цена приемлемая (от 500 до 1000 руб) и яркость красок не оставит равнодушной. На вкус и цвет ..... Не сочтите за грубость мою критику.
Почему мрачновато ? Отличный подарок, луна есть луна - не солнце, полная имитация вида луны из космоса, так, как оно есть, и цена приемлема, да-с. А вот дарить какой-то ночник как раз плоско и неромантично. Насчёт настроения - если на каждый выпад в твой адрес обращать внимание, то, знаете-ли, никаких нервов не хватит. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
QWERTY
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:04
Пол: Мужчина

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение QWERTY » 18 дек 2010, 17:40

Блин, даже знаю кому подарил бы, но похоже уже не успеет прийти заказ :-( Moon In My Room - дословно: Луна в моей комнате

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение vlada » 23 дек 2010, 23:33

QWERTY писал(а):Блин, даже знаю кому подарил бы, но похоже уже не успеет прийти заказ :-( Moon In My Room - дословно: Луна в моей комнате
Впереди ещё Старый Новый год и другие праздники... Так, что главное, что подарок выбран, а к какой дате подарить думаю придумаете... :-)

Boobk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:27
Пол: Мужчина

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение Boobk » 20 окт 2011, 22:48

А есть еще карта звездного неба. Причем она зависит от месяца. Т.е. крутится и показывает карту на апрель, потом на май.

kuri12
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 22:10
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение kuri12 » 12 дек 2013, 22:20

Boobk писал(а):А есть еще карта звездного неба. Причем она зависит от месяца. Т.е. крутится и показывает карту на апрель, потом на май.
Где такую можно купить?

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Звезда с неба??? Нет - комнатная луна Moon In My Room

Сообщение Webecom » 26 дек 2013, 06:10

kuri12 писал(а):Где такую можно купить?
Смотря о чем именно идет речь?
3D Star Atlas - трехмерная карта звездного неба?
Домашний планетарий HomeStar Earth Theater?
Или что-то еще?
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»