Гаджет-дневник

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Гаджет-дневник

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 13:42

Довольно интересный гаджет для людей которые любят вести дневник, или занимаются редакцией каких либо журналов и т.п.! Уникальность дневника в том, что у него гибкие страницы и они имеют солнечные панели для поглащения энергии, так же имеется клавиатура, встроенная камера в ручке( с микрофоном), которая связывается с дневником по каналу bluetooth! Прекрасный вариант для тех кто отправился в дальние поездки и не дня не может прожить без записей в своем дневнике :-):
Вложения
dnevnik-puteshestvennika-1.jpg

Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Гаджет-дневник

Сообщение curly_sue » 25 ноя 2010, 08:56

Ух, классная вещица. :cool_cool:
Если писать не удобно, можно надиктовать!
А то бывает мысль придет, как накроет с головой, а записать не куда( Эх... Мне бы такую штуковину :pisa_tel:
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Гаджет-дневник

Сообщение китти » 26 ноя 2010, 17:07

Отличная вещь, только неплохо бы примерную стоимость указывать этой прелести. Очень удобно, кстати, что можно использовать диктофон в записях, иногда ну очень нужно записать текст или что- то важное, только что пришедшее в голову, а пальцем не запишешь. К тому же удобно для тех, кто в пути часто делает заметки. Их может быть сотни, по себе знаю, и не всегда удобно их искать в тетради или блокноте. Опять- таки банально писать неудобно, например, в автобусе, ползущем по серпантину.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Гаджет-дневник

Сообщение Надя » 26 ноя 2010, 17:19

Мне тоже нравится такая вещь. Сразу всё можно делать, главное, не забывать доставать и записывать. Но такую красотищу разве забудешь достать? Наоборот, будешь постоянно с собой носить. Удобно ведь. С обычным блокнотом у меня проблемы: никак руки не доходят записать умную мысль. А вот в эту штуковину точно ничего не забуду записывать, или наговаривать, или снимать.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»