Набор для телекинеза Mindflex

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Набор для телекинеза Mindflex

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 13:31

Довольно забавный гаджет, который предназначен для самоутверждения, развлечения себя и возможно своих друзей,надев шапку-ушанку, Вы сможете показать что являетесь великим экстрассенсом :-) "Mindflex" называется данный набор! Суть в том что нужно провести шарик через препятствия силой мысли, для этого нужно будет одеть специальный датчик, который будет считывать!
Вложения
mindflex-igra-razuma-1.jpg

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Набор для телекинеза

Сообщение китти » 21 ноя 2010, 13:37

А если мозг закипит от силы мыслей :-) забавная вещица
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

dara
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:33

Набор для телекинеза

Сообщение dara » 21 ноя 2010, 14:03

Про эту игрушку от Маттел я прочитала в прошлом году. Сначала я подумала,что это прикол, и что шарик управляется вовсе не импульсами головного мозга. В общем, раскрыла журнальчик и начала читать статью. Удивлению моему не было предела.. Отстала все таки я от жизни,ребята. Шарик-то действительно реагирует на концентрацию мысли! Тогда этот гаджета еще не было в продаже и я о нем совсем забыла. А сегодня прочла тут на форуме и вспомнила :) Спасибо за напоминание! Может приобрету к Новому Году ;)

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Набор для телекинеза Mindflex

Сообщение Webecom » 21 ноя 2010, 18:51

[horizontalline][/horizontalline]
Интересно... Узнать бы цену и где найти?
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Набор для телекинеза Mindflex

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 17:13

Представил себя летом в шапке-ушанке в кругу друзей, которых специально собрал для демонстрации этого чуда и подумал: интересно, кто из них первый вызовет "скорую", ведь встречать-то каждого вновь прибывшего придётся в той же шапке, чтобы не догадались... :-) А если серьёзно - не впечатляет. Лет эдак 10-15 назад было бы актуально. Вот если б был просто шарик с начинкой, управляемый силой мысли - тогда :-ok-: !
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
NC-21
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:40

Набор для телекинеза Mindflex

Сообщение NC-21 » 27 мар 2011, 16:11

Прикольно!!! Тоже такой хочу! Недавно по телику видал про этот гаджет сюжетец и сразу загорелся желанием обзавестись таким же. Представте такую ситуацию: собралась у вас дома компания друзей и как то вечер, мягко говоря, не задался. Но вдруг вы вспоминаете что завалялась у тебя вот такая вещица. Ты на удивление всем друзьям показываешь как это работает ( Они конечно все сразу в шоке ). А что бы первоначальное удивление у них не пропало напрасно можно устроить соревнования кто быстрее и аккуратнее всех проведет шарик через все кольца.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»