Видеоняня

Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Видеоняня

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 12:58

Хороший, семейный гаджет который позволит родителям заняться своими делами, пока Ваш малыш будет крепко спать и Вы обязательно узнаете, когда он проснется, потому что это отобразиться на мониторе Видионяни! Благодаря своим габаритам, этот гаджет поместится в карман или можно зацепить за пояс! Имеется видео, звук. Так же можно вести наблюдение в полной темноте, т.к. камера оснащена инфракрасными лучами!
wideonyanya.jpg

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Видеоняня

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 21:06

Ага, гаджет знаком по мистическому триллеру, не помню как называется: там обыгрывается идея параллельной реальности. И снова же, какова цена?
Вот аналог покруче:
Роботизированная система видеонаблюдения за ребёнком Q-860.
videon.jpg
Видеоняня Q-860 Роботизированная.
videon.jpg (19.47 КБ) 3975 просмотров
- 2,5" LCD-монитор с разрешением изображения 640х240 пикселей (на мониторе таких размеров - очень чёткая картинка);
- передача видео и звука;
- три канала;
- ночной режим (автоматическая инфракрасная подсветка);
- встроенный микрофон;
- наушники;
- угол обзора 270° по горизонтали, и 120° - по вертикали;
- возможность подключения дополнительных камер;
- дальность передачи сигнала без помех составляет 100 метров.

Цена около 250$.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Видеоняня

Сообщение Надя » 27 ноя 2010, 07:55

Хорошо, когда ребёнок маленький. Когда он подрастёт, надо на безопасное расстояние убирать. Иначе дотянется и разберёт этот приборчик. Мне такой приборчик не нужен был. Может быть, с внуками понадобится, хотя до них ещё далековато. Как может видоизмениться этот прибор со временем? Или уже ничего более совершенного не изобретут?

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Видеоняня

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 15:23

Надя писал(а):Хорошо, когда ребёнок маленький
Можно предполагать, что со временем такие вещи будут наделены искусственным интеллектом, возможно, будут следовать за ребёнком, куда бы он ни направился, перелетая по воздуху на определённой высоте от уровня пола / земли, кроме того, будут наделены массой полезных функций. Научно - технический прогресс не стоит на месте. Подумайте, если бы каких-то 80 лет назад кто-то серьёзно сказал, что будут разработаны и внедрены подобные вещи, путь в психиатрическую лечебницу сказавшему такое был бы обеспечен ! :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Видеоняня

Сообщение vlada » 28 ноя 2010, 01:46

Надя писал(а):Хорошо, когда ребёнок маленький. Когда он подрастёт, надо на безопасное расстояние убирать.
Уже изобрели, правда это ещё концепт, но может к моменту появления у вас внуков, как раз начнут производить на продажу.
untitled12.jpg
Sikker — это браслет, с его помощью можно присматривать за малышом в любое время, даже из соседней комнаты.
Браслеты одеваются парно – малышу и одному из родителей. И вот этот браслет и передаёт информацию о ребёнке, что он в данный момент делает, его температуру и т.д.
Няня1.jpg
А ещё через браслет можно выставить будильник, послушать малыша и даже спеть ему песенку. Завязаны браслеты, на базовой станции, она и осуществляет контроль и подачу сигнала.
sikker5.jpg

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Видеоняня

Сообщение китти » 21 июл 2011, 03:14

Не так давно мы подбирали такую видеоняню для друзей и их малыша. Нужно сказать, что далеко не на каждой модели есть инфракрасное видение, то есть слышать ты можешь малыша постоянно, а вот видеть, либо днем, либо если в комнате малютки есть освещение хоть минимальное. Хорошо, нам продавец подсказала, а то мы начитались инета и решили, что это есть у каждой видеоняни.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
anna.peshkova
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:05
По гороскопу:

Видеоняня

Сообщение anna.peshkova » 09 фев 2017, 13:10

Я не представляю жизни своей без видео няни - пусть это громко сказано и пусть меня закидают тапками, мол, а как же наши бабушки нас без всяких нянь растили, на то мы и в 21 веке) У меня Smart Baby Sitter, для нашего двухэтажного дома подола идеально в плане отличной видимости и четкого сигнала с любой комнаты. Работает она через вай-фай, ребенка вижу на телефону. Камера хорошая, не поворотная, но с широким радиусом действия. Есть двухсторонняя радиосвязь, много развивающих игр, мультиков, песен, колыбельных! Быстро заряжается, держит батарея около недели. Еще есть контроль плача, контроль чистоты и много другого интересного и полезного!
20170123_224129.jpg

Аватара пользователя
natalya
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:56
По гороскопу:

Видеоняня

Сообщение natalya » 15 мар 2017, 20:07

Мы себе купили вот такую модель видеоняни Uni-Life DigiSmart 1050. Вещь для родителей очень полезная. В нашей все хорошо видно, без помех. В оба блока встроены аккумуляторы. На всякий случай дают гарантию.

Аватара пользователя
valeriya
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 18:20

Видеоняня

Сообщение valeriya » 18 мар 2017, 18:24

anna.peshkova писал(а):У меня Smart Baby Sitter
У нас такая же) Хоть и китайская, но как ни странно - качественная, не глючит, звук не фонит, видеокамера не тормозит. Поддерживаю на счет приятного бонуса, как мультики, и игры развивающие, а также напоминания о кормлении, контроль плача и сенсор чистоты.
20170123_223932.jpg

Dynia
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 00:38
Пол: Женщина

Видеоняня

Сообщение Dynia » 11 апр 2017, 00:40

Я тоже, считаю, что видео няня очень нужная вещь.У меня вот такая модель Luvion Easy, пользуюсь ей достаточно давно. Ни капли не пожалела о покупке, хотя долго сомневалась. Но без нее мне было бы намного труднее заниматься домашними делами.

Ответить

Вернуться в «Детям и подросткам»