Как реагируете на неожиданные подарки?

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
karina1
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:40

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение karina1 » 21 ноя 2010, 12:49

А если бы вам на Новый год подарили тапочки и полотенце? Как бы вы отреагировали?
По - моему любой подарок хорош. Или вы достойны дорогого?

Ajax
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:32

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение Ajax » 21 ноя 2010, 13:49

цена подарка не имеет значения - главное внимание. вот мне в прошлый раз подарили розовый с пухом шлем для питья пива (заряжается двумя жестяными банками). новый год- это радостный праздник и нужно дарить оригинальные подарки) такие, которые могут вызвать улыбку. и цена в данном случае не имеет вообще значения. повторюсь - главное внимание!

elena-elena
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:19

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение elena-elena » 21 ноя 2010, 13:53

Ничего особенного не вижу в том, что бы подарить тапочки или полотенце. Все зависит от того, на какие подарки рассчитан Ваш бюджет и кому Вы приподносите эти подарки. А уж получить на Новый Год тапочки или полотенце было бы просто великолепно! Не знаю как Вам, а мне бы пригодились тапочки из овечьей шерсти - зима, несмотря на глобальное потепление, обещает быть лютой :)

Yuli
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:37

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение Yuli » 21 ноя 2010, 16:53

Подарки подарком рознь. Есть действительно неожиданные, но приятные или смешные. Например, подружка однажды на день Святого Валентина преподнесла неожиданный подарок - искусствекнный член, я так смеялась. Пусть он мне ПОКА не пригодился, зато было весело, а вот муж решил меня порадовать пароваркой было не смешно, лучше б одну розу купил, чем это. Как-то настроение такой подарок не поднял, а он даже не понял почему, это все равно если б я ему носки подарила. В другой раз купил мне спиннинг и отвез на романтический вечер на рыбалку (люблю рыбачить) было приятно и романтично.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение agerzen » 24 ноя 2010, 15:35

Даренному коню, как говорится... зубы не пересчитывают!
На дурняк и перец сладок, особенно когда он сладкий!
Без труда не выловишь и рыбку... Но когда теща нам с тестем наловила в "Океане" (рыбный маркет) осетринки, лосося, хариуса, кеты... и домой доставив... мы... были не в ужасе от того, что рыбалка наша отменяется, а рады безмерно, ведь праздник Рыбака начался для нас на три дня раньше, и без всякой там мороки типа: клюет-не клюет, да и "Рюкзак" тещин оказался так велик, что мы с огромным удовольствием принялись... готовить сами! Чтоб и теща хоть что-то поимела себе в этот день, как подарок!
Хотя конечно же и тапочки бы мы.. носили бы ... с любовью к жене-теще, если бы она и их тогда... (как давно это было) принесла!

cefp
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:52
Пол: Мужчина

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение cefp » 24 ноя 2010, 21:04

Слышал что тапочки не принято дарить. Что-то на уровне примет.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение китти » 26 ноя 2010, 07:37

Нормально реагирую, ну тапочки и что? Тоже вещь полезная и нужная, особенно зимой. А поскольку я родилась в декабре, то тапки будут в самый раз, а уж если новомодные да с подогревом или микромассажками, так вообще счастлива буду без меры. Опять- таки, это в Англии принято дарить равноценный подарок тому, что ты дарил. А у нас..ну банально можем быть стеснены в средствах, вот есть три сотни и все.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 14:47

Да какая разница, что подарят ? Конечно, получить в подарок золотой браслет грамм эдак на 50 приятнее, чем тапочки. :-) Дарили разные подарки: и дорогие, и не очень, и совсем простые. Отмечу, что простенький подарок, сделанный тебе от чистого сердца, гораздо круче навороченного подарка, сделанного так сказать "по необходимости", например - чтобы угодить тебе, склонить на свою сторону в каком-либо вопросе и т.п. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение Надя » 29 ноя 2010, 13:46

Неожиданные подарки или обычные никакой разницы нет. Лишь бы дарились от души, а не так, как это делается обычно или чтобы угодить.
Хорошо, когда неожиданные подарки не приурочены ни к какому празднику, без повода. Вот тогда точно неожиданный подарок получится. Но такие подарки мы редко получаем и, главное, редко делаем. Но это, на мой взгляд, самые искренние подарки и очень неожиданные.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Как реагируете на неожиданные подарки?

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 14:24

Всем доброго времени суток!
Я к подаркам отношусь хорошо, к любым. Но я люблю именно такие подарки, которые не эксклюзивные, дороги, редкостные, а те, которые повседневно нужны в деятельности. Та же пенка для бритья, гели, кремы, носочки, нижнее бельё. Вот это вроде нужно дело для всех, но мало кто этому рад. А я рад, потому что знаю, что потом я уже этого покупать не буду, а когда буду пользоваться, буду благодарить за этот подарок.
Люблю подарки, которые нужны, действительно, пускай и будет мелочь.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»