Пиво и прекрасная половина

Специализированное оборудование, методы и технологии для приготовления алкогольных напитков (пиво, самогон, настойки, вино и пр.) в домашних условиях.
Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Пиво и прекрасная половина

Сообщение китти » 26 ноя 2010, 16:00

Максимум, на что меня можно уговорить, это на баночку безалкогольного, поскольку я вообще не приемлю запах спиртного. Но замечаю, что если выпью пару дней подряд, то животик поднадувается. Правда, поскольку пью его редко, спадает сам и быстро. В принципе, я не дюймовочка от рождения, поэтому комплексов от лишнего кг не имею, знаю, что сам уйдет. При росте 178, вес 75 для меня приемлим, ну подумаешь, на неделю станет 76, не помру. А в рекламе не могут использовать иных, поскольку это же реклама и используют обычно моделек.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Пиво и прекрасная половина

Сообщение Надя » 26 ноя 2010, 16:18

Да, модель с пивной кружкой или бутылкой будет смотреться нелепо и потребитель будет иметь полное право, вообразя себя Станиславским, воскликнуть "Не верю!". Но сейчас людей в рекламе спиртных напитков не показывают. Запретили. Поэтому можно всё, что угодно делать, но опять же женский голос, рекламирующий пиво, слишком непривычно.
Я пиво не очень люблю. Пью с супругом за компанию. Иногда нравится, а иногда не очень. Большое количество выпить не могу, потому что после первой небольшой кружки вкус уже не тот.

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Пиво и прекрасная половина

Сообщение abond » 26 ноя 2010, 16:25

Что бы там не говорили, и представители прекрасной половины человечества, и ярые любители этой половины, и те кто ненавидит обоих или по раздельно, Но пьяная женщина хуже пьяного мужчины! И женский алкоголизм, точно - неизлечим! Ибо воли у женщины не хватит, а чувства не логичны, не разумны...
И никто не оспаривает, что мешочки под глазами (после пол стаканной нормы пивка, что приравнивается к половине ведра воды) поутру не так то легко и загримировать, а почки-печень угомонить-успокоить... И вся прелесть женщины только до первой рюмки или до глотка пивка... дальше идет уже из нее то, что у мужиков называется "ты меня уважаешь", с обязательным повышением тона и агрессии если не к кому-то, то к себе, родной но... ненавистной вдруг! Женщина до тех пор женщина, пока не возьмется за что-то не женское... за отбойный молоток в метростроевские годы, за рычаги трактора на целине, за кайло-кувалду на БАМе... или после работы такой, за рюмку или бокал... разницы никакой - она в лучшем случае, просто "баба". В последующем и... худшем пьющая, курящая, смердящая табачищем-винищем и... при этом уверенная в своем превосходстве даже над первыми красавицами мира, но только до того утра, когда перепуг за вчерашнее пытается замалевать что-то огромное под глазами и... тяжелое в груди у сердца или на душе... Это последние капли... женского... пробуют вернуть ей совесть - стыд перед собой за пропитую вчера честь - стыд перед другими!
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Пиво и прекрасная половина

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 23:11

Пиво - напиток однозначно не для женщин. Для женщин, из спиртных напитков, не более одного раза в две недели - бокал мартини на натуральных травах, либо натурального вина, в идеале - собственного приготовления. То, что более - лишнее и именуется скрытым алкоголизмом.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
annSerg
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:04

Пиво и прекрасная половина

Сообщение annSerg » 27 мар 2011, 14:27

Vlad писал(а):Пиво - напиток однозначно не для женщин.
Пожалуй, соглашусь. Но зато можно использовать для других целей :-):
Например, как известно, пивные дрожжи используются для укрепления и ускорения роста волос. Можно в аптеке купить сами дрожжи. А можно и просто хорошее пиво использовать. Для этого его совсем не обязательно употреблять внутрь :-): , а можно добавлять в маски для волос собственного приготовления.

А еще вот вспомнилось, слоеное печенье из теста на пиве... ням-ням :dr_ink:

Аватара пользователя
ogle
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:37
По гороскопу:

Пиво и прекрасная половина

Сообщение ogle » 27 мар 2011, 16:02

mushu писал(а):В данной теме хотелось бы узнать Ваши мнения о том, почему принято связывать пиво с образом этакого толстячка на диване перед телевизором. Почему в рекламе пива нет красоток с бокалом? Почему там от них только части купальника остались? Несправедливо :ne_ne_ne: ! Девушки, давайте уже бороться с данной несправедливостью. Мальчики, если не согласны, аргументируйте.
Полностью с Вами согласна. Это просто дискриминация какая-то. Можно подумать, что девушки не любят смотреть футбол, громко реагировать на гол, пить при этом пиво с рыбой, креветками или чипсами и получать при этом неповторимое и ни с чем не сравнимое удовольствие... Я так делаю регулярно и пусть только попробуют сказать, что это не свойственно прекрасной половине человечества!!!

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Пиво и прекрасная половина

Сообщение kwoqer » 22 авг 2011, 19:27

Поддержу женскую половину, качественное живое пиво - замечательный напиток, в умеренных количествах даже полезный. Моя жена очень любит рыбу во всех видах, особенно в вяленом, так что же, всухомятку её есть? В последнее время мы вообще почти перестали пить тяжелый алкоголь, пьём или пиво или легкое вино. Так что я не согласен, что пиво - не женский напиток.

Ответить

Вернуться в «Пивоварня и самогон»