Цифровая лупа

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Цифровая лупа

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 12:26

Довольно полезная,хорошая в хозяйстве вещь, а особенно когда вещь современная и технологичная, в двойне хорошо! Лупа имеет оптический сенсер, который захватывает изображение, которое можно рассматреть на дисплее! С помощью колесика, можно приближать и отдалять, лупа работает на 3х батарейках или аккамуляторе, которые можно зарядить от USB! Интересная вещь, заслуживающая внимания!
Вложения
karmannaya-tsifrovaya-lupa-1.jpg

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Цифровая лупа

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 18:34

О-па, а вот уже из области необходимого. Какова стоимость, где можно приобрести ?
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Цифровая лупа

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 14:42

Это не просто необходимая вещь, а даже незаменимая. Например, для людей со слабым зрением – стариков, когда с помощью такого гаджета можно рассматривать цены на прилавках, или посмотреть инструкции к товарам (что очень важно для стариков). Если брать молодых школьников – им также стало бы интересно порассматривать некоторые мелкие детали, поувеличивать не только деньги, но и все вокруг. Я сужу по себе – в детстве я о такой штуке мог только мечтать, линза с увеличением в 5-10 раз была для нас за счастье.

Только интересно, какое увеличение у этой электронной лупы, если очень хорошо, то я бы себе такую приобрел ))

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»