Гаджет для GreenPeace

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Гаджет для GreenPeace

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 12:15

Технологичные часы созданные по видимому для GreenPeace :-): ! Господа Джеймс Кершо и Чед Гэрн создали часы, которые поглащают углекислый газ из окружающей среды :-): , о пользе думаю говорить не приходиться, т.к. итак все понятно! Часы способны за сутки поглотить аж до ТОННЫ углекислого газа! Часы работают от Вашей кинетической энергии!
Вложения
sozdani-chasi-pogloshchayushchie-uglekisliy-gaz-1.jpg

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Гаджет для GreenPeace

Сообщение Надя » 23 май 2011, 17:43

Крутые часы, конечно. Получается, что в них нужно ходить круглые сутки и не снимать, а если снимешь - они перестанут идти? Идея вообще хорошая. Представьте, все люди будут ходить в таких часах и весь углекислый газ будет поглощаться. Это ж проблема с экологией полностью будет решена и озоновый слой восстановится. Государства должны позаботиться о том, чтобы у всех людей были такие часы в обязательном порядке.

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Гаджет для GreenPeace

Сообщение Vlad » 24 май 2011, 14:32

Работают от моей энергии !? Дык, это ж часы-вампиры ! :-) Гаджет интересный, стильный. Кстати, вот из чего они состоят и как работают:
clock.jpg
Часы, поглощающие углекислый газ.
Интересно то, что Greenpeace почему-то выступил против повсеместной продажи этих часов мотивируя это тем, что устранение последствий не поможет ликвидировать причины выбросов CO2 (углекислого газа) в атмосферу чего я, честно говоря, не догоняю: ну, не помогут ликвидировать причины выбросов, но ведь однозначно помогут сделать воздух хоть немного чище.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»