MP3-граната

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

MP3-граната

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 12:09

Очень прикольный гаджет-плеер, особенно подойдет для фанатов военной тематике :-):! Оригинал собран Американским военным из настоящей гранаты, и по весу очень тяжелый гаджет, но привлекает к себе внимание :-): ! Правда минусом является достаточно не большой обьем памяти, всего 1 гигабайт, но в таком плеере главное не память, а его дизайн!
Вложения
mppleer-dlya-lyubiteley-oruzhiya-1.jpg

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

MP3-граната

Сообщение vlada » 25 ноя 2010, 23:34

Посмотрела на ваш гаджет плеер и вспомнила, что совсем недавно попадался на глаза таймер-бомба. И решила продолжить военную тематику.
Таймер выполнен в форме бомбы (не взрывается, а жаль), задать на нём время можно в пределах часа (маловато). Я думаю, прикольно будет на столе смотреться, да и подарить кому-то тоже подойдёт.
bomb-timer.jpg
bomb-timer.jpg (6.15 КБ) 3462 просмотра
Вот только как бы не было проблем в аэропорту, или если не дай бог такой вот подарок в метро из сумки вывалиться. :bomb: :bomb: :bomb:
Цена: 10 дол.

Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

MP3-граната

Сообщение curly_sue » 02 дек 2010, 06:12

vlada писал(а):Посмотрела на ваш гаджет плеер и вспомнила, что совсем недавно попадался на глаза таймер-бомба. И решила продолжить военную тематику.
Таймер выполнен в форме бомбы (не взрывается, а жаль), задать на нём время можно в пределах часа (маловато). Я думаю, прикольно будет на столе смотреться, да и подарить кому-то тоже подойдёт.
А что будет после того, как он отсчитает заданное время? :bomb: ?
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

MP3-граната

Сообщение vlada » 02 дек 2010, 10:06

А что будет после того, как он отсчитает заданное время? :bomb: ?
Нет, он не взрывается ;;-))). Хотя думаю такая функция, некоторым пригодилась бы. Просто подаёт звуковой сигнал, что время истекло. :-):

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

MP3-граната

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 14:49

Вообще такой классный форум, столько нового здесь узнал.
Граната также впечатляет, правда на нее лучше смотреть, чем лично решиться использовать. В определенных кругах она найдет свой спрос. А как подарок преподнести – очень приятно будет, например, кто в армии только отслужил, а здесь на тебе – гранату такую подарили. Очень классная вещица, дополнительная тема под разговоры обеспечена ))

Аватара пользователя
NC-21
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:40

MP3-граната

Сообщение NC-21 » 27 мар 2011, 15:55

Ни че такой гаджет.Только одна мысль закралась: Откуда у военных в америке столько времени что бы колупать старые гранаты и засовывать в них плееры? Сильно порадовало оформление. ( Так сказать люблю все необычное и экстроорденарное ) Только кнопки Слишком сильно выделяються и немного портят обший вид. Интерестно так же на сколько заряда акамулятора хватает и что будет если чику случайно выдернуть?

Аватара пользователя
pawlig
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:50

MP3-граната

Сообщение pawlig » 27 мар 2011, 16:26

mp3 граната удивила меня своим дизайном, к тому же чтобы покрутить понты ненужно много памяти в мп3шнике, еще больше мне понравилась таймер-бомба: дизайн клевый, таймер, жаль только что он на час и все, напротив цена очень уж мала для такого крутого сувенира, не подскажете где можно приобрести данное устройство?

Аватара пользователя
cinquestyle
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:24

MP3-граната

Сообщение cinquestyle » 27 мар 2011, 16:34

Прикольный гаджет. Только есть один вопрос: там есть экран просмотра списка музыки, может он открывается где-то? А так ваще круто придумали, главное необычно, многие из нас любят купить что-то для души, или же можно купить другу, который недавно вернулся из армии, то то он обрадуется вашему подарочку.

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

MP3-граната

Сообщение El_ka » 30 май 2011, 21:34

cinquestyle писал(а):Прикольный гаджет. Только есть один вопрос: там есть экран просмотра списка музыки, может он открывается где-то? А так ваще круто придумали, главное необычно, многие из нас любят купить что-то для души, или же можно купить другу, который недавно вернулся из армии, то то он обрадуется вашему подарочку.
Угу... или наоборот забьется в истерике и выкинет ее к чертовой бабушке с глаз долой :-)
Армия - штука не однозначная и вряд ли тем, кто туда попал и тем более недавно вернулся, приятно иметь какие-то сувениры, о ней напоминающие. Ну, мне так кажется...
А вот гражданским, понты покидать - это да, классный подарок.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»