Гаджет любви

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Гаджет любви

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 11:54

Представляю Вашему вниманию очень интересный, так сказать интимный гаджет:)! Интересна сама затея гаджета, это не надувной клон женщины :hi_hi_hi: , а это MP3-плеер, кардиомонитор и голосовая программа, которая и будет Вам подсказывать в нужный момент что делать :-):! По показаниям этого самого кардиомонитора делаются выводы, о том что нужно в следующий момент.
Вложения
trenazher-dlya-seksa-love-trainer-ot-sega-toys-2.jpg

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Гаджет любви

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 17:32

Блин, какое-то извращение. Ну, сделаются выводы "о том, что нужно в следующий момент", и ? Виртуальная реальность в изолированной сфере и датчиками по всему телу, которые изобрели лет эдак 15 назад в этом плане намного круче. Честно говоря, этот гаджет я просто не догнал, может кто-то понял ?
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Гаджет любви

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 14:35

Хорошая штука, если будет подсказывать то, что хочется тебе, но ты не осмеливаешься ускорить процесс. А в ответ на претензии можно смело сослаться на данный прибор, и сказать, что, мол это не я все виноват, а прибора мне подсказал, что нужно тебя было поцеловать, так, что я только пошел у него на поводу... ))
А, если серьезно, то девушкам, наверно, будет обидно, когда чувства исходят не от парня, а от прибора, который ими руководит...

Аватара пользователя
Nanni
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:11
Пол: Женщина
Откуда: Украина

Гаджет любви

Сообщение Nanni » 27 мар 2011, 15:05

Лучше бы этот гаджет определял, чего в данный момент хочет твоя партнерша, а не ты сам. Думаю, со своими желаниями как-то можно и без кардиомонитора разобраться. Заодно пропала бы необходимость в отговорках типа "у меня голова болит, я так устала, не сегодня" :D Наушники одел - и сразу все понятно
С другой стороны - и оргазм девушкам имитировать будет не в пример сложнее ,)))

Аватара пользователя
Musja54
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:08
По гороскопу:

Гаджет любви

Сообщение Musja54 » 27 мар 2011, 15:20

А по моему очень даже хороший и милый гаджет, когда не знаешь чем заняться, а он тут как тут и подсказал! Я как девушка, которая часто задается таким вопросом не отказала бы себе в удовольствии пользоваться таким устройством!!!
И когда такие интересные гаджеты доберутся до нашей глубинки не подскажите?

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»