Робот мини-пылесос для уборки стола

Роботы, предназначенный для помощи человеку в повседневной жизни: социальные роботы, роботы-помощники, роботы-игрушки, персональные работы.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Робот мини-пылесос для уборки стола

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 11:43

На самом деле, я думаю что гаджет создан либо для очень ленивых, либо для очень занятых, ну или для того что бы просто было. Наверно, это просто прикольно - наблюдать когда по столу бегает маленькая, не совсем понятная штука, собирающая крошки и мелкий мусор, навевает позитивные ощущения во время приема пищи :-):
minipilesos-dlya-stola.jpg
Робот мини-пылесос для уборки стола

Аватара пользователя
evaru88
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:24

Робот мини-пылесос для уборки стола

Сообщение evaru88 » 21 ноя 2010, 11:52

Да, это скорее просто для развлечения!
Моему ребятенку точно такое понравится. Он любит все катающееся и жужжащее!
А взять тряпочку и вытереть крошки со стола - это же пара секунд!
Думаю, что это просто трата денег впустую (ну, или для удовольствия).
Кстати, выглядит этот гаджет очень даже симпатично! И цвет мой любимый! :hi_hi_hi:
minipilesos-dlya-stola_2.jpg
Робот-пылесос для уборки рабочих поверхностей

elena-elena
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:19

Робот мини-пылесос для уборки стола

Сообщение elena-elena » 21 ноя 2010, 13:45

Не могу согласиться с Вами. Робот-пылесос удобная вещь. Сама убирает (причем достаточно качественно), сама моет (о, да! есть модели, которые еще и моют), сама отправляется на станцию зарядки. Для детей - это действительно будет просто подарок. На робот-пылесос может вполне залезть небольшой ребенок и прокатиться по квартире (главное беречь голову, когда робот-пылесос будет заезжать под стол). Цена вопроса сейчас вполне приемлемая. Цены начинаются примерно от 5000 руб.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Робот мини-пылесос для уборки стола

Сообщение китти » 26 ноя 2010, 06:37

О, это то, что мне надо :-) только я того, подожду, пока цена придет в разумность. Катастрофически не хватает времени на уборку, правда, у меня помощник есть незаменимый. Он, конечно, лучше робота. Но вот интересно, как скоро изобретут робота, который еду может приготовить? :du_ma_et: А серьезно, для уборки стола, как я вижу, покупать его баловство, разве что ради прикола.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Робот мини-пылесос для уборки стола

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 16:39

Вот так сидишь с утра один за столом, а рядом такая воть штуковинка рыскает и уже настроение должно подниматься. Я бы себе такую штуку завел не задумываясь, запустил его и пусть бы жил себе, как домашний кухонный питомец. И, как говорится, "кушать не просит", хотя это выражение мне не очень нравится.

Думаю, такого питомца нужно беречь от домашних живых питомцев, а то они быстро его раскурочат.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Робот мини-пылесос для уборки стола

Сообщение Webecom » 14 дек 2014, 16:48

Интересный вариант робота-помощника, и дизайн такой, не угнетающий, как раз для кухни. А что, как уборщик крошек с поверхности кухонного стола вполне себе интересный девайс. Конечно, это не робот-пылесос для чистки пола, но все же, свое место в доме может заслужить. Считаю его не только забавой, но и довольно полезным изобретением.
minipilesos-dlya-stola_4.jpg
Робот мини-пылесос для уборки стола
minipilesos-dlya-stola_3.jpg
Робот мини-пылесос для уборки стола
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Бытовые роботы»