Тетрис

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Тетрис

Сообщение Webecom » 31 мар 2011, 19:12

Встречайте - Его Величество, Тетрис! :-):
Тетрис.jpg
Тетрис
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Тетрис

Сообщение Надя » 13 июл 2011, 14:06

Игра, конечно, хороша. Развивает внимательность и сообразительность, время убивает, когда нечем заняться. Но на компьютере в неё лучше играть, удобнее. А на чёрно-белом маленьком экране мне не очень нравилось. А вот детям покупала в дорогу, чтобы было чем заняться. Там ещё, кроме тетриса и змейки, были ещё танчики. Вот это у меня не получалось никогда.

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Тетрис

Сообщение kwoqer » 18 июл 2011, 16:09

А я Тетрис увидел вначале на компьютере. Честно, уже не помню на каком, то ли это был УКНЦ в школе, то ли домашний ZX Spectrum... Продолжение было в институте, где был компьютерный класс из IBM PC производства какой-то из братских стран СЭВ. Мониторы были Hercules, чёрно-оранжевые. И был тетрис под ДОС, что-то около 20 Кб, самая популярная игра. Такой девайс я уже позже увидел, наверное, поэтому он у меня ностальгических чувств не вызывает.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Тетрис

Сообщение agerzen » 14 авг 2011, 10:30

kwoqer писал(а):А я Тетрис увидел вначале на компьютере. Честно, уже не помню на каком, то ли это был УКНЦ в школе, то ли домашний ZX Spectrum... Продолжение было в институте, где был компьютерный класс из IBM PC производства какой-то из братских стран СЭВ. Мониторы были Hercules, чёрно-оранжевые. И был тетрис под ДОС, что-то около 20 Кб, самая популярная игра. Такой девайс я уже позже увидел, наверное, поэтому он у меня ностальгических чувств не вызывает.
Пользовался и девайсом (хотя тогда и слова такого не знал), сразу кто-то в поездках давал поиграться... Затем уже и купил как-то спецом, в дорогу... Затем уже увидел в компьютерах, да еще и с вариантами гимнастических фигур девушек сомнительного "назначения", но как игра она меня не привлекала уже... Убивал несколько минут ожидания за компьютером (да и сейчас, порой) - пасьянсом...
Но, нужно должное отдать, многому научил тот тетрис, и многому учит некоторых - сейчас!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»