Будущее заменителей сигарет.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
frenk555
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 07:45

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение frenk555 » 21 ноя 2010, 08:26

Смогут ли в будущем, электронные сигареты заменить обычные? На мой взгляд, только в той степени, как заменяют искусственные елки, лесные. Чтобы снизить вредность сигарет, нужно создать заменитель, на подобии электромобиля. Он действительно, вреда не приносит, и вскоре замерит обычные. А е-сигарета, не несет в себе все функции обычной.

elena63
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:48

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение elena63 » 21 ноя 2010, 10:34

Да Вы просто не знаете, какой вред приносят те же искусственные ёлки или электромобили (могут привести кучу "-"). Здесь речь идёт о том, что "из двух зол выбрать наименьшее". Да и не только это. Появляется возможность не травить окружающих, ведь у е-сигареты нет дыма. И кроме того, с ними можно, и намного эффективнее, снижать количество никотина в собственном организме, а может - и вовсе отказаться, к примеру перейти на какие-нибудь более приятные ароматы, не содержащие никотина совсем. Ведь многие курят просто по привычке, а не только от зависимости.

Аватара пользователя
Алина
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:31

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение Алина » 21 ноя 2010, 10:36

Я думаю, что электронные сигареты возможно в будущем и заменят настоящие, но я не понимаю зачем тогда вообще их использовать. Не лучше ли вообще отказаться от вредной привычки - курения. Если хочешь быть здоровым, нужно вести правильный образ жизни, а не искать заменители сигарет.

Аватара пользователя
cajka
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:35

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение cajka » 21 ноя 2010, 11:13

Если честно ваш вопрос даже смех вызвал ,у меня. Вы сами вдумайтесь, в свой вопрос. Как вообще могу искусственные вещи заменить полностью натуральные, пускай и вредные. Тоже самое, что заменить настоящий сахар, на сахарозаменитель, пробовали? Я пробовала, и осталась не в восторге, не тот вкус, не те ощущения. Точно так же и с электронными сигаретами, они никогда не заменят настоящие.

Аватара пользователя
yu8l8ya
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:52

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение yu8l8ya » 21 ноя 2010, 13:16

Я считаю, что электронные сигареты в скором времени найдут много поклонников. Прежде всего среди тех людей, кто заботится о своём здоровье и очень хочет бросить курить. Ведь сигареты - это никотин, дым, запах... Брр... Электронная сигарета - это тоже самое удовольствие, только более безопасное для экологии и для здоровья!

Anastasia
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 05:13

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение Anastasia » 21 ноя 2010, 13:22

Было бы очень хорошо, если бы электронные сигареты заменили в ближайшем будущем традиционные сигареты. Потому как если человек вправе выбирать как проводить время и как относиться к своему здоровью, то он не должен наносить вред здоровью окружающих. Но в том что эта замена произойдет именно в ближайшем будущем - сомневаюсь, может быть когда нибудь лет через 30-50 это больше похоже на правду.

polet
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:25

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение polet » 21 ноя 2010, 13:26

Когда наступит время и человечество начнет думать не о баснословной прибыли небольшой горстки людей, а о здоровье всех окружающих, то только тогда появится возможность отказаться от обычного табакокурения. В этом случае е-сигарета и другие заменители смогут занять свое место и стать промежуточным звеном на пути отказа от табака. А до тех пор электронная сигарета будет помощником лишь небольшого количества людей. которые пытаются избавиться от пагубной привычки и заботятся о здоровье некурящих близких.

Аватара пользователя
alka
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 09:10

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение alka » 21 ноя 2010, 14:06

В ближайшее время я уверенна, что электронные сигареты, не заменят обычные. Простым смертным курильщикам в нашей глубинке они не доступны по цене, и они даже не знают об их сосуществование. Ведь большинство трудно даже поверить - еще выращивают табак на грядках, так называемый самосад, им даже не хватает средств на низкосортные сигареты.

Аватара пользователя
yu8l8ya
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:52

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение yu8l8ya » 21 ноя 2010, 14:18

Очень жаль, что электронные сигареты не рекламируются. Ведь они намного безопаснее и безвреднее своего традиционного аналога. Тем не менее я бы и сейчас ничего о них не знала, если бы муж не поставил перед фактом. Вот тебе - электронная сигарета, кури её на здоровье. Может быть, люди бы и рады заботиться о здоровье, да не все знают, как это сделать.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Будущее заменителей сигарет.

Сообщение Webecom » 21 ноя 2010, 18:03

[horizontalline][/horizontalline]
alka писал(а):...еще выращивают табак на грядках, так называемый самосад, им даже не хватает средств на низкосортные сигареты.
Позвольте с Вами не согласиться. Есть люди, которые курят самосад не от плохой жизни и бедности, а потому, что им так хочется, для них домашний табак, взращенный своими собственными руками куда приятнее на вкус, чем обычные сигареты. А сколько эмоций может быть при скручивании самокрутки или наполнении табаком курительной трубки... Самосад надо еще вырастить, вырастить правильно - среди настоящих ценителей табака - это искусство, вплоть до скручивания той же самокрутки и перехода к церемонии раскуривания.
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»