Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение vlada » 19 ноя 2010, 16:45

Можно подарить, близким, друзьям и себе любимым – плюшевые USB тапочки ORIENT SH-01.
В этих мягких и удобных тапочках всегда будет тепло, они поддерживают постоянную температуру и сидя за компьютером можно не волноваться, что замёрзнут ноги.

Нагреваются они до температуры 32-45 градусов (за счёт нагревающегося материала – карбоновое волокно), размер у них - 340x60x180 мм, вес тоже не большой - 0.2 кг (хотя это важно наверно только для перевозки, в них же не ходить) и самое главное, длинна шнура 1,5м (вполне достаточно, что бы устроить ножки поудобней)!
USB тапочки.jpg
USB тапочки.jpg (56.19 КБ) 4025 просмотров
Цена в магазинах разная, но где-то, от 627 руб.
Прикупить можно в Интернет магазинах, ссылка на один из них http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=81249

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение китти » 20 ноя 2010, 17:29

Вот вы, Влада, экстрасенс прямо. Только собралась писать именно об этих тапочках. И ведь теплые должны быть, судя по всему. Где- то читала, что это волокно еще и целебно, лечит ревматизм. Очень интересная вещица и полезная, единственное, неудобно, что на проводе. Я например, часто меняю положение ног.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение vlada » 21 ноя 2010, 12:26

Так там длинна провода - 1.5м, вполне хватит , что бы ноги подвигать при желании (можно даже на стол закинуть :hi_hi_hi: ).

Аватара пользователя
Katrine
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:33

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение Katrine » 21 ноя 2010, 13:12

С ума сойти.. и такое бывает? Вообще, учитывая то, насколько цена демократичная, это неплохой вариант подарка - оригинально и забавно. А тем, кто сутками работает дома за компьютером, такие тапочки даже могут быть необходимы. Если нет "умных" полов - с подогревом, а бабушкины вязаные носки не спасают (они, как известно, ноги часто наоборот холодят). Только вопрос - током такие тапочки ударить не могут? :ps_ih:

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение китти » 21 ноя 2010, 13:28

А чего прикажете делать, если я люблю ногу под себя подворачивать :-) причем прям в тапке
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Magnoliya
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:37

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение Magnoliya » 21 ноя 2010, 14:26

Друзья мои, вы только бабушкам своим не говорите, о том, что появилась замена их "коронному" рукоделию. А если решите подарить им эти чудо-тапки, ведь как известно всем, у бабушек часто ноги мёрзнут, то обязательно расскажите сначала, что током их не ударит, а то бабульки такие подозрительные бывают. Хотя, чему может удивиться бабушка, сидящая за компьютером))) Главное, чтоб дед не полез провода под розетку переделывать :-)

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение vlada » 21 ноя 2010, 17:55

Katrine писал(а): Только вопрос - током такие тапочки ударить не могут? :ps_ih:
Скорее всего нет, там в самих тапочках разогреваются карбоновые волокна, ну а места соединения с проводами можно и проверять :-):
китти писал(а):А чего прикажете делать, если я люблю ногу под себя подворачивать :-) причем прям в тапке
Китти, ну выход найти всегда можно, высунула ногу из тапочка и под себя, а потом снова в тапок :-)

Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение curly_sue » 24 ноя 2010, 11:21

китти писал(а):А чего прикажете делать, если я люблю ногу под себя подворачивать :-) причем прям в тапке
Китти, ну выход найти всегда можно, высунула ногу из тапочка и под себя, а потом снова в тапок :-)

тем более, что там, куда вы (так же как и я) любите ножку сувать достаточно тепло и без тапочек :-:ok:-:
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение китти » 24 ноя 2010, 17:41

Влада, ну вот видишь, уже неудобство :-) вытаскивай ногу из теплого тапка и суй под себя. А серьезно вещь, несомненно удобная, но не для всех оптимальна. Поскольку мы привыкли ноги вольно разбрасывать, а тут дудки, номер такой не пройдет. Например, у меня ноги очень мерзлявые, но из- за того, что за компом провожу весь день, могу ноги в любом положение поставить, лишь бы спине полегче. Были бы раздельные тапки, было бы просто отлично.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение vlada » 24 ноя 2010, 20:27

Китти не поверишь, я нашла, то, что тебе, наверное, подойдёт. Причём не просто нашла, а с адресом, где это можно купить (потратила больше часа). :-) :-) :-)

http://www.bay.ru/amazon/item/B000ZPI58E?category_name=Merchants&currency=RUB&page=0&query_search=Microwaveable+Hot+Boots
Вот такие тапочки Herbal Concepts Hot/Cold Comfort Booties, хотя, по-моему, это больше валеночки (но очень мягонькие), выпустила компания CozyFeet.
Тёплые тапочки 1.jpg
Тапочки Herbal Concepts Hot/Cold Comfort Booties
Они сделаны, из какой то хитрой ткани, а внутри их – экологически чистая смесь, в которую входят различные травы, лаванда и пшеница. Работают они, ну очень просто!!! Кладёшь тапки на 2 минуты в микроволновку, достаёшь - и на ноги, тепла хватает на 2 часа (ну пусть даже на час), остыли – процесс повторяешь. Выглядят очень миленько, да ещё из-за того, что в них травы разные и пахнут приятно. Хранить тапки надо тщательно высушенными и в с сухом месте.
Тёплые тапочки.jpg
Тапочки Herbal Concepts Hot/Cold Comfort Booties
Стоимость таких тапочек: 3100 руб. (но это из-за того, что половина суммы стоимость доставки из-за границы).

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»