Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение китти » 26 ноя 2010, 17:19

Ой, какое чудо! :bra_vo: это то,что надо, особенно синие, и высокие даже, как носки. Вот это тапки, всем тапкам тапки. :-) кстати, с учетом доставки и не так дорого. Спасибо, Влада, перерыла, небось, весь интернет :ro_za: а то я не нашла таких, хотя смотрела по сайтам. Надо сегодня муженька подмурлыкать и заняться покупкой, правда, крайне полезная вещь для меня, спасибо. Я, хоть и сибирячка, но какая- то комнатная :-) все время ледышка
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение vlada » 26 ноя 2010, 17:41

Очень рада, что угодила :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . Интернет конечно не весь перерыла, но постараться пришлось.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение китти » 27 ноя 2010, 01:13

vlada писал(а):Очень рада, что угодила :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . Интернет конечно не весь перерыла, но постараться пришлось.
Представляешь, мужа мой обещался на день рождения выделить на такие тапки деньги :cool_cool: осталось месяц подождать и буду греться. Правда, его не воодушевляет нагрев в микроволновке, но это же его проблема. Я вот задумалась, есть у меня электрошкаф, если их туда класть, то не сгорят, как думаешь? Тенов там нт, принцип почти СВЧ
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение vlada » 27 ноя 2010, 01:18

Рада за тебя :-) :-) :-) .
Я вот задумалась, есть у меня электрошкаф, если их туда класть, то не сгорят, как думаешь? Тенов там нт, принцип почти СВЧ
Думаю что можно и в шкаф, их греть то надо буквально пару минут, ну на крайний случай, сделай для них мешочек матерчатый (и в микроволновку), чтоб мужа не смущать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение китти » 28 ноя 2010, 03:09

Да сделаю :hi_hi_hi: а то он мнительный.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

sambo7
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Пол: Женщина

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение sambo7 » 15 дек 2010, 19:55

Симпатишные тапочки, с удовольствием бы в таких погрелся особенно в тех которые в микроволновки нагревают...
но к сожалению такую сумму жалко.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 14:28

Возможно мои взгляды большинству, покажутся, как - очень консервативные, но такой я человек, и так меня наверное воспитали.
Но я вот вспоминаю всех своих друзей, знакомых, и действительно, не было бы ни одного такого человека, который бы нуждался в такого рода товарах. Не то, чтобы друзей мало, нет, просто я не пойму рациональности в применении этих тапочек.
Извините конечно, что не очень позитивно отношусь к таким товарам, но это всего лишь субъективное мнение.

Аватара пользователя
telexs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 14:22

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение telexs » 27 мар 2011, 16:47

китти писал(а):Вот вы, Влада, экстрасенс прямо. Только собралась писать именно об этих тапочках. И ведь теплые должны быть, судя по всему. Где- то читала, что это волокно еще и целебно, лечит ревматизм. Очень интересная вещица и полезная, единственное, неудобно, что на проводе. Я например, часто меняю положение ног.
Вы просто забыли про USB-удлинители. Но провода действительно будут причинять определенные неудобства. А так Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01 просто сказочный подарок. Да и ноги в них как-то по особенному отдыхают. Особенно когда приходишь после трудового зимнего дня и садишься отдохнуть за компьютером.

sambo7
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Пол: Женщина

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение sambo7 » 09 апр 2011, 16:57

AnDruWa писал(а):Возможно мои взгляды большинству, покажутся, как - очень консервативные, но такой я человек, и так меня наверное воспитали.
Но я вот вспоминаю всех своих друзей, знакомых, и действительно, не было бы ни одного такого человека, который бы нуждался в такого рода товарах. Не то, чтобы друзей мало, нет, просто я не пойму рациональности в применении этих тапочек.
Извините конечно, что не очень позитивно отношусь к таким товарам, но это всего лишь субъективное мнение.
Подобные тапочки относятся к креативным, необычным изобретениям.
Многие гламурные дамочки и не только были бы рады иметь в своем домашнем гардеробе такие валеночки.
Кстати я даже разговаривал со своей девушкой о валенках которые нужно нагревать в микровалнове, она бы с удовольствием двигалась бы по дому в таких симпотяшках.

П.с. AnDruWa
Если задуматься то обычному человеку не нужны ни какие изобретения, не интернет, ни тв, ничего относящегося к 21 веку.
Достаточно иметь участок земли , дом, баню, колодец и можно будет спокойно жить там и не нуждаться ни в каких новшествах и изобретениях.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Уютные USB тапочки с подогревом Orient SH-01

Сообщение agerzen » 16 июл 2011, 20:54

sambo7 писал(а):
AnDruWa писал(а):Возможно мои взгляды большинству, покажутся, как - очень консервативные, но такой я человек, и так меня наверное воспитали.
Но я вот вспоминаю всех своих друзей, знакомых, и действительно, не было бы ни одного такого человека, который бы нуждался в такого рода товарах. Не то, чтобы друзей мало, нет, просто я не пойму рациональности в применении этих тапочек.
Извините конечно, что не очень позитивно отношусь к таким товарам, но это всего лишь субъективное мнение.
Подобные тапочки относятся к креативным, необычным изобретениям.
Многие гламурные дамочки и не только были бы рады иметь в своем домашнем гардеробе такие валеночки.
Кстати я даже разговаривал со своей девушкой о валенках которые нужно нагревать в микровалнове, она бы с удовольствием двигалась бы по дому в таких симпотяшках.

П.с. AnDruWa
Если задуматься то обычному человеку не нужны ни какие изобретения, не интернет, ни тв, ничего относящегося к 21 веку.
Достаточно иметь участок земли , дом, баню, колодец и можно будет спокойно жить там и не нуждаться ни в каких новшествах и изобретениях.
Все началось, как я понимаю с тапочек! И дошло, мнение или разногласие до валеночек. Это что? Попытка найти общий знаменатель? И нашли?
Судя по всему интерес к теме пропал несколько месяцев назад. Это из-за валеночек?

Ну конечно же есть категория людей, которые "за" валеночки, и есть те, кто "против". Но ведь истина где-то посередине. Как маятник не качай, а пуп Земли в ней (в середине).

Хотя и не факт, что некоторым достаточно участка и бани... без интернета, ТВ, и "новшества-изобретения" хотя бы в делах садоводческих?..
Труженик всегда поймет и преимущество плюшевых USB тапочки ORIENT SH-01.
Усталому не до каминных дел, и печных заморочек - включил ПК и в USB тапочки, и отдыхай... сменив форму деятельности и совмещая...

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»