USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение vlada » 19 ноя 2010, 15:51

Мы сейчас так много времени проводим за компьютером, что меня бы порадовал подарок, который можно использовать, не отходя от компа, да и многих моих друзей, он бы тоже устроил. Приятно будет отправлять поздравления близким и знакомым, если рядом будет гореть новогодняя свечка.

Очень красивая свеча ORIENT NY0567, работающая от USB – в темноте, она светит мерцающим светом, а при нагреве блёстки внутри неё начинают двигаться – это так похоже на падающие снежинки. Размеры у неё не большие 90 х 150 х 85 мм, кабель у неё не длинный 0.9 м (но вполне хватит, что бы её разместить в удобном месте).
USB сувенир Новогодняя свеча.jpg
USB сувенир Новогодняя свеча Orient NY0567
Цена от 320руб.
Купить её можно в Интернет-магазинах, вот ссылка на один из них http://www.1962.ru/index.php?productID=1653

Ajax
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:32

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение Ajax » 21 ноя 2010, 13:58

Ого! Спасибо за такую замечательную идею. чрезвычайно крутой подарок будет) действительно столько времени сколько я и мои близкую проводим за компьютерами, то у нас перед глазами постоянно будет такое замечательное напоминание о празднике, и цена достаточно подходящая, не кусается вообще. еще раз спасибо.

Sensan
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:29

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение Sensan » 21 ноя 2010, 14:14

Есть ещё помимо свечки много всяких новогодних USB-гаджетов. У меня, например, уже давно стоит USB-ёлочка. Небольшая, но с гирляндами, она мигает разными цветами. Прошло уже несколько зим и лет, а елочка стоит у компьютера круглый год, даже убирать не хочется. Поразительно, сколько мелкий девайс может дарить радости и тепла своим присутствием.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение vlada » 21 ноя 2010, 14:54

Да USB-гаджетов, очень много и подобрать подарок к Новому году не составит труда, они есть во многих Интернет магазинах. Украсить стол с компьютером можно и "Елочкой" и "Снеговиком" (их так вообще целая куча на любой вкус), "Мишкой на ледяном кубике", даже Дед морозы есть, принцип работы у всех один и тот же - подключай и все работает. А удовольствия и праздничного настроения прибавиться и вам и вашим окружающим. Да цена на них действительно не большая.
Снеговичок-лесовичёк.jpg
Снеговичок-лесовичёк
Снеговик с барабанами.jpg
Снеговик с барабанами.jpg (5.5 КБ) 3020 просмотров
Мишка на кубе.jpg
Мишка на кубе.jpg (4.8 КБ) 3020 просмотров
Елка из волокна.jpg
Елка из волокна
Дед мороз.jpg
Дед мороз.jpg (6.18 КБ) 3020 просмотров

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение китти » 26 ноя 2010, 07:40

Вот, точно такая елочка у меня и стоит, только двухрежимная, может мигать синим, а может разноцветным. Плюс там картридж с еловым запахом. И что интересно, стоит уже год и запах по прежнему сильный, хотя почти не выключаю. Конечно, опасаюсь, что перегорит все- таки, жалко, очень симпатичная и нарядная. А заменить фонарик этот нельзя
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение vlada » 26 ноя 2010, 12:21

Китти, обычно такие светильники из оптоволокна, служат очень долго, там особенно перегорать, то нечему. У меня есть старый светильник по такому же принципу (здоровая такая перевёрнутая сфера, чёрного цвета, куда вставляется веник из оптоволокна), так ему лет 15 наверно, стоит в детской на тумбочке (он очень много места занимает). Через что он только не прошёл - дети в доме, сама понимаешь. Так вот- работает, а включает сын его каждый вечер - нравиться ему, этот разноцветный веник. :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Аватара пользователя
QWERTY
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:04
Пол: Мужчина

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение QWERTY » 18 дек 2010, 17:35

А снеговик и Дед Мороз по барабанам не бьют?

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

USB сувенир - "Новогодняя свеча" Orient NY0567

Сообщение Webecom » 07 мар 2011, 05:57

Мишка на Кубе :-)
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»