Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Сообщение китти » 17 ноя 2010, 14:54

Ну все продумают умельцы гаджетов. На сей раз подумали о тех, кто живет возле компьютера. Придумали оригинальный гаджет: подогревательную небольшую поверхность, причем с красивой чашечкой и ложкой. Мы, когда заняты, наведем себе чай и вспоминаем о нем, когда он разве что льдом не покрывается. А тут поставь чашку на поверхность и он не остынет, а будет все время горячим. Плюс к этому удовольствию он еще может создать запасной выход- порт в сеть. В нем еще и часы есть. :wo_rk: работай на здоровье.
А многие еще любят кубики бульонные разводить, так прелесть же для них- горячий бульончик самое вкусное.
Вложения
usb_hub_Chashka-Lojka.jpg
usb_hub_Chashka-Lojka.jpg (3.34 КБ) 4737 просмотров
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Сообщение vlada » 17 ноя 2010, 15:29

Китти, вы прямо мысли мои читаете, я вот тоже к новому году похожий подарок насмотрела. Название у него, правда, мудрёное - USB Gas Stove Cup Warmer, но на самом деле очень миленькая вещица в ретро стиле. Никаких дополнительных нововведений в ней нет, всё просто – выключатель и регулятор температуры, ну и ещё подсветка с имитацией огня. Цена тоже вполне в рамках, около 15дол.
Хотя вот сижу теперь и думаю, ваша то подставка пофункциональней будет… Но время до нового года есть, можно ещё подумать.
Вложения
USB Gas Stove Cup Warmer.jpg

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Сообщение китти » 17 ноя 2010, 22:13

vlada писал(а):Китти, вы прямо мысли мои читаете, я вот тоже к новому году похожий подарок насмотрела. Название у него, правда, мудрёное - USB Gas Stove Cup Warmer, но на самом деле очень миленькая вещица в ретро стиле. Никаких дополнительных нововведений в ней нет, всё просто – выключатель и регулятор температуры, ну и ещё подсветка с имитацией огня. Цена тоже вполне в рамках, около 15дол.
Хотя вот сижу теперь и думаю, ваша то подставка пофункциональней будет… Но время до нового года есть, можно ещё подумать.
Мне тоже очень понравилась. И недорого, и, главное, ведь нужная. Я почти все время пью чай холодным, особенно если работаю над статьей. Вот думаю, что и мне нужно прикупить такую вещицу. Или как ваша, тоже интересная, такая яркая, как малюсенькая печка. Вот интересно, все гениальное так просто. Вот только я, сколько не думала, так и не придумала ничего подобного. :ni_zia: видимо, гуманитарию это неподвластно.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Сообщение vlada » 19 ноя 2010, 01:52

Меня прямо заразила идея приобрести, что-то подобное и в поисках подходящего подогревателя, выяснила, что выбрать есть из чего, вот теперь думаю, на чём остановиться. Нашла несколько вариантов, один из них автомобильная термокружка, которая работает от прикуривателя и USB порта. У неё герметичная крышка и специальное отверстие для питья (даже если уронить не прольётся на ту же клавиатуру). Вот только не разобралась, она воду до кипения доводит или нет. А то вообще было бы здорово, бутылку с водой поставил рядом с компом, пакетиками с чаем запасся и можно спокойно сидеть, не о чём не горюя.
Вложения
03термокружка.jpg
02термокружка.jpg
01термокружка.jpg

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Сообщение китти » 20 ноя 2010, 07:27

Влада, прекрасно понимаю вас, поскольку сама уже всерьез задумалась о покупке такой кружки. Покопалась в инете и нашла вообще идеальную вещицу, чисто одна подставка, подключай к USB- разъему и ставь любую свою чашку. И ведь места занимает минимум, и такая стильная. Есть еще вот с такой вариацией кружки, но на мой взгляд, грубовато сделано, можно и поизящней.
Вложения
103v.jpg
103v.jpg (6.86 КБ) 4675 просмотров
8.jpg
8.jpg (4.44 КБ) 4675 просмотров
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Сообщение Alexander » 31 авг 2011, 04:21

Неплохие гаджеты. Кружки, которые работают от прикуривателя вообще вещь. Являясь автовладельцем, уверен, что мне бы такая пригодилась.

Boobk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:27
Пол: Мужчина

Всегда горячая кружка или скажем " нет! " остыванию

Сообщение Boobk » 20 окт 2011, 22:10

Есть такие устройства, видел. Но меня всегда беспокоило то, что они наверно тяжелой воду делают. Т.е. при испарении концентрация солей растет. А это вредно для организма.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»