Умная одежда.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Умная одежда.

Сообщение vlada » 16 ноя 2010, 17:07

Не за горами, то время, когда мы откажемся от многих вещей, которые считаем, сей час новинками, но которые нужно ещё как-то приспосабливать под себя. Например, тот же плеер нужно, куда то положить или повесить (ну и как водиться, он вечно падает или теряется). Уже начали выпускать умные вещи, которые дают нам возможность не задумываться о том как пристроить ту или иную вещицу, которую мы считаем необходимой.
Фирма Levi’s выпускает умные джинсы Redwire DLX для плеера Apple iPod. На них есть специальный кармашек – с пультом управления, и держатель-передатчик. Вот так всё просто – одел и вперёд: хочешь бегай, хочешь танцуй, а плеер всегда при тебе. :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Вложения
levi_pod.jpg

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Умная одежда.

Сообщение Alexander » 25 авг 2011, 06:38

Чего только не придумают производители одежды, чтобы выделиться из общей массы. Тут и джинсы со спец.карманом для iPod'а и футболка с часами... Что еще есть такого необычного из одежды?

Boobk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:27
Пол: Мужчина

Умная одежда.

Сообщение Boobk » 20 окт 2011, 22:16

А умность одежды в чем? Вот умность дизайнера заметна. :) Хотя плеер можно в кармашек для зажигалки положить. Умная одежда будет, но она будет менять себя по температуре, поддерживать комфорт и размер подбирать.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»