Толи дождик, то ли снег, то ли курим, то ли нет…

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Толи дождик, то ли снег, то ли курим, то ли нет…

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 17:19

В цивилизованных странах курение электронной сигареты в общественных местах разрешено соответствующими законодательными актами. Насчёт самолётов - не знаю, хотя можно предполагать, что также разрешено. Вопрос состоит в том, что могут возникать некоторые непонятки со стороны окружающих. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Толи дождик, то ли снег, то ли курим, то ли нет…

Сообщение kwoqer » 22 июл 2011, 00:58

Где-то я читал, что какую-то модель разрабатывали изначально для того, чтобы можно было курить в самолётах. По-моему, японцы, если я не ошибаюсь. Вначале эту сигарету и внедряли на внутренних японских авиалиниях, а потом она и до других стран добралась. Вообще, электронные сигареты довольно популярными становятся. Например, в недавнем голливудском фильме "Турист", Джонни Депп курит её в поезде.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Толи дождик, то ли снег, то ли курим, то ли нет…

Сообщение Webecom » 19 авг 2011, 18:58

kwoqer писал(а):Например, в недавнем голливудском фильме "Турист", Джонни Депп курит её в поезде.
Мало того, что герой Деппа в "Туристе" частенько курит электронную сигарету, так он еще и осуществляет скрытую ее рекламу. Электронная сигарета играет в фильме пусть незначительную роль, однако он успевает объяснить Анджелине Джоли принцип ее работы, и даже в один момент прикрыть себя при помощи электронной сигареты :-):
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Электронные сигареты»