Футболка для шпиона

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
екатерина борисова
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:18

Футболка для шпиона

Сообщение екатерина борисова » 13 ноя 2010, 13:49

А как вам гаджет-скрытая камера? Она легко может быть встроена в футболку, которые носят тысячи молодых людей и замаскирована под нанесённый на неё рисунок. Достаточно нажать на кнопку миниатюрного пульта, который спрятан в кармане брюк и съёмка пошла. Конечно память её не безгранична. Но сделать до 50 снимков – вполне реально.

cefp
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:52
Пол: Мужчина

Скрытая камера

Сообщение cefp » 18 ноя 2010, 13:56

А какие размеры у этой камеры?

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Скрытая камера

Сообщение vlada » 18 ноя 2010, 17:28

Если я не ошибаюсь, то речь идёт о футболке From Tokyo With Love с «встроенной» камерой (электронная начинка камеры, кстати, снимается, что бы вещь можно было постирать). Размеры нигде найти не удалось, но, судя по фото (которые я выложу ниже), размеры у неё очень небольшие. Объектив самой камеры и камеры на рисунке футболки, я так понимаю совпадают.
Видео она не снимает, снимков делает 150 в VAG разрешении, которые потом легко скинуть на компьютер при помощи USB, питается от 3 батареек ААА, пульт управления – проводной (что не очень удобно), но с обратной связью, в форме вибро сигнала.
Вложения
t-shirt-cam-1.jpg
t-shirt-cam-2.jpg

Аватара пользователя
RoGeR77
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:19

Скрытая камера

Сообщение RoGeR77 » 21 ноя 2010, 14:13

Это шпионская футболка на самом деле :hi_hi_hi: Ее еще называют одеждой Бонда (ну вы понимаете почему!!!!) Знаете, и цена довольно приемлемая - всего 40$ США !...Использовать могут как папарацци, так и сотрудники оперативных служб, в принципе также как и обычные к примеру студенты, которым срочно нужно что-то снять на фото (а тут и футболка под рукой!) Здорово!*

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Футболка для шпиона

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 15:59

Гаджет интересный, но откровенно устаревшее проводное управление камерой меня просто убило. :-) Да и не практично. Если в такой одежке попадёшь под сильный дождь, не уверен, что камера после такого "купания" будет работать. Для сотрудников спецслужб однозначно не подойдёт, разве что так, школьникам в спецагентов поиграться... . :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Скрытая камера

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 14:45

RoGeR77 писал(а): Знаете, и цена довольно приемлемая - всего 40$ США !
Хм.., если 40 долларов за футболку с встроенной камерой - это действительно "всего". Это даже полезно не для шпионов. Я не думаю, что шпионы будут носить футболки :-): Но как даже для студента - это очень и полезная вещь)
Правда 40 долларов для студента тоже - не мелочь)
Это уже что-то более-менее полезное, как по мне)
"На каждый товар - свой покупатель" :ni_zia:

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Футболка для шпиона

Сообщение El_ka » 03 июн 2011, 11:36

Выпускать партию одинаковых шпиЁнских футболок - хм... ШпиЁнством и не пахнет - так, баловство :-): Полезны студентам, да в местах, где фотографировать низзя, а хочется (ну там, музеи всякие, театры, ценники в супермаркетах) :-):
Проводной пульт убил. Хотя за 40 долларов вряд ли стоит ожидать нечто более удобное и современное.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Футболка для шпиона

Сообщение Надя » 13 июл 2011, 14:00

Само собой эта вещица для развлечений, а не для шпионов. Скорее всего, скоро её может и усовершенствуют, сделают дистанционное управление или какое-нибудь голосовое. Вообще, может быть уже какую-нибудь ткань придумать, которая будет сама снимать, а ещё лучше сразу отображать то, что хочется прямо на футболку. Например, захотелось, чтобы розочка на футболке появилась - пожалуйста тебе! Надоел один рисунок, сфотографировал другой и ходи себе.

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Футболка для шпиона

Сообщение kwoqer » 15 июл 2011, 22:54

По-моему, эффективнее и практичнее для скрытой съёмки будут очки. Например, такие:
Снимок.png
Камера встроена в дужку очков и абсолютно замаскирована. По виду по ним совершенно не скажешь, что они представляют собой шпионский девайс, никаких проводов. Аккумулятора хватает на час трансляции, сигнал ловится на расстоянии 100 метров приёмником в 2,4ГГц. Такую вещь уже игрушкой не назовёшь. Для журналистских расследований самое то.

Boobk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:27
Пол: Мужчина

Футболка для шпиона

Сообщение Boobk » 20 окт 2011, 22:06

По большому счету на футболке нужен только объектив, само тело наверно может быть ив кармане. А там карта микроСД и снимай хоть 24 часа. И включаться она может от шума сама. Сейчас камеры встраивают во все - и в зажигалки, и в ручки, и в вертолеты, и в мягкие игрушки.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»