HandMade. Истории успеха

Изобретения своими руками, эксклюзивные работы. А чем увлекаешься ты? Срочно делись своим хобби в данном разделе - нам очень интересно!
Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

HandMade. Истории успеха

Сообщение agerzen » 24 ноя 2010, 09:16

Ajax писал(а):зимой приезжали в горы на отдых (Карпаты), там столько классных сувениров хэндмэйд, что глаза разбегаются.
Мой знакомый художник попробовал тоже самое, в Киеве! Снял квартиру (заработав на картинах) и начал резать фигурки. Прям на улице начал продавать-предлагать. Стали брать, разбирать, заказывать. И теперь он полностью переехал в столицу, почти забросил кисти. И режет, и режет, и режет... лошадок, мишек, лосей... Всё, что по нраву, всё что продается... легко и быстро, все что нужно обывателю...
НО только нужно ли всё то... моему другу Сереге Ла......? Да и вообще - кому это нужно?... вот в чём вопрос?...

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

HandMade. Истории успеха

Сообщение vlada » 24 ноя 2010, 13:08

приготовление мыла с последующей продажей - один из способов открыть свой бизнес.
Создала отдельную тему по приготовлению мыла дома, так что заходите пообщаемся. :-):

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

HandMade. Истории успеха

Сообщение agerzen » 24 ноя 2010, 16:17

vlada писал(а):Создала отдельную тему по приготовлению мыла дома, так что заходите пообщаемся
Влада, ссылку сюда добавь, чтоб всяк зашедший и заинтересовавшийся мог перейти и на ту страницу о какой ты... тут "намекаешь"!
Я-то найду! а вот гость может и не зажелать искать... и уйдет... а нам бы его удержать тута! верно?
Не серчай, что "поучаю", но дело стоит... того!

Luffy
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 16:07
Пол: Женщина

HandMade. Истории успеха

Сообщение Luffy » 05 авг 2018, 16:12

Главное не унывать и сдаваться. У меня полгода не было почти продаж (вязала вещи). Размещала объявления буквально везде, потом дело пошло. Особенно помогли специальные площадки.

Аватара пользователя
Arinarussia
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 10:26
Пол: Женщина
Откуда: Волхов
По гороскопу:

HandMade. Истории успеха

Сообщение Arinarussia » 20 апр 2019, 06:43

Я из бумажных трубочек сплела небольшую корзину для белья, получилось очень красиво, горжусь, что ручной работы. Несмотря на то, что она из бумаги, корзина выдерживает довольно большой вес.
pletenie_iz_gazetnyh_trubochek_7_06061933.jpg
Чтобы быть правильно понятым, нужно пользоваться точными словами.

Ответить

Вернуться в «HandMade - моё хобби»