Чемодан-коляска - гаджет советского времени

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
lemora207
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:38

Чемодан-коляска - гаджет советского времени

Сообщение lemora207 » 13 ноя 2010, 11:58

Видела один гаджет по круче всех!Мой знакомый нашел на чердаке этот трансформер детской коляски под названием "Мотылек". Правда чем то напоминает газон-косилку, но в советское время выбирать не приходилось. Вот и пользовались люди таким вот раскладным чемоданчиком, когда на электричке добирались до свое дачи.
фото приложу ниже
Вложения
WeirdSovietTransformer07.jpg
WeirdSovietTransformer06.jpg
WeirdSovietTransformer04.jpg
WeirdSovietTransformer02.jpg
WeirdSovietTransformer01.jpg

avacha
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:36

Гаджет советского времени

Сообщение avacha » 13 ноя 2010, 18:25

Кстати, из советского периода пришло много гаджетов, теперь уже полузабытых. Не могу приложить фото складного маленького утюжка - не сохранила, к сожалению. Но как же эта вещица выручала меня в командировках, а позже и на даче! Места занимала мало, раскладывалась легко, а пользу приносила большую! Не знаю, наверно, и сейчас можно купить что-то подобное. Но по тем временам утюжок-малютка не залеживался на прилавках.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Гаджет советского времени

Сообщение китти » 20 ноя 2010, 07:10

Очень знакомая коляска, только не надо рассказывать страшные сказки про советское время, поскольку у моей сестры было три разных коляски, помимо вот такого чудо- чемоданчика. Кстати, очень удобного, приходишь домой и не думаешь куда поставить, конечно, оформление грубовато, но это же первый опыт таких универсальных колясок был. Отец из Риги привез похожую коляску, но плюс с автоматическим верхом.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Arada
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:11

Чемодан-коляска - гаджет советского времени

Сообщение Arada » 27 мар 2011, 15:44

Чемодан-коляска - это не совсем забытый гаджет. Сейчас снова выпусают подобные модели, только с более стильным дизайном. Детское кресло из ткани "спрятано" внутри чемодана и выдвигается при необходимости.Очень удобно, если вы путешествуете с маленьким ребенком. Правда, в наших магазинах пока не встречала таких трансформирующихся чемоданов.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»