Уход за электронной сигаретой

Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Уход за электронной сигаретой

Сообщение Надя » 13 ноя 2010, 11:51

Чтобы сигарета служила долго и бесперебойно, нужно соблюдать некоторые правила, а именно:
1. Аккумулятор нельзя подвергать воздействию низких температур, так как мороз сказывается отрицательно на его ёмкости.
2. Нельзя затягиваться слишком интенсивно, потому что атомайзер может перегреться и выйти из строя или может уменьшиться количество дыма.
3. Если вы носите электронную сигарету, нужно отсоединять аккумулятор, избегать ударов и давления на компоненты сигареты.
Какие ещё можно дать рекомендации по уходу и эксплуатации электронной сигареты, чтобы она служила долго?

Huilos
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:17

Уход за электронной сигаретой

Сообщение Huilos » 13 ноя 2010, 14:38

Свою электронную сигарету я ношу в футляре из черного дерева, вышитого бархатом. Храню в банковской ячейке. Когда использую по назначению прячусь в туалете, что бы никто не просил по-вафлить мою прееелесть! По праздникам я ношу свою электронную сигарету в ресторан, а ночью сплю с ней в обнимку. Если кто-то захочет ее у меня забрать - ему не несдобровать!

Олеся
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:17

Уход за электронной сигаретой

Сообщение Олеся » 14 ноя 2010, 01:10

Могу добавить, что новые электронные сигареты нужно раскуривать не используя картридж. Если количество дыма снижается, то е-сигарету нужно почистить, самый простой способ-это просушить в вертикальном положении. Можно промыть водой или прополоскать в спирту. В идеале, лучше иметь несколько электронных сигарет и пользоваться ими по очереди, не дожидаясь, пока сигарета окончательно сгорит.

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Уход за электронной сигаретой

Сообщение Николай76 » 14 ноя 2010, 05:31

Олеся писал(а):Могу добавить, что новые электронные сигареты нужно раскуривать не используя картридж. Если количество дыма снижается, то е-сигарету нужно почистить, самый простой способ-это просушить в вертикальном положении. Можно промыть водой или прополоскать в спирту. В идеале, лучше иметь несколько электронных сигарет и пользоваться ими по очереди, не дожидаясь, пока сигарета окончательно сгорит.
Что значит раскуривать? Это Вам не трубка... Полагаю, что нагревающийся атомайзер не имеющий охлаждения за счет жидкости содержащейся в картридже накроется "медным тазом" еще быстрее. Вы пишите - "Промыть водой и прополоскать в спирте электронную сигарету?" Хмм... это что? Перечень вредных советов или как привести электронную сигарету в негодность за пять минут? Вы представляете, что может стать с электронной начинкой после погружения электронной сигареты в воду? Вы попробуйте опустить свой сотовый телефон в воду. Реакция будет незамедлительной...

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Уход за электронной сигаретой

Сообщение Webecom » 17 ноя 2010, 21:06

Huilos писал(а):Свою электронную сигарету я ношу в футляре из черного дерева, вышитого бархатом. Храню в банковской ячейке. Когда использую по назначению прячусь в туалете, что бы никто не просил по-вафлить мою прееелесть! По праздникам я ношу свою электронную сигарету в ресторан, а ночью сплю с ней в обнимку. Если кто-то захочет ее у меня забрать - ему не несдобровать!
Вот это я понимаю... Человек - эстет, всею душой проникся к миловидной диковинке - футляр из черного дерева, думаю, уважаемый Huilos случайно забыл упомянуть про то, что футляр усеян чудными изумрудами, алмазами и бриллиантами, сама сигарета выполнена по специальному заказу из чистого золота, с выгравированным именем ее владельца. Картриджи наполнены жидкостью из самого лучшего отборного кубинского табака, выращенного на частных плантациях искусными мастерами сего дела.

Вот только не понимаю, зачем с такой красотой прятаться в туалете? Ну да ладно Вам виднее...
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Уход за электронной сигаретой

Сообщение Webecom » 17 ноя 2010, 21:11

Олеся писал(а):Могу добавить, что новые электронные сигареты нужно раскуривать не используя картридж. Если количество дыма снижается, то е-сигарету нужно почистить, самый простой способ-это просушить в вертикальном положении. Можно промыть водой или прополоскать в спирту. В идеале, лучше иметь несколько электронных сигарет и пользоваться ими по очереди, не дожидаясь, пока сигарета окончательно сгорит.
Николай76 писал(а):Что значит раскуривать? Это Вам не трубка... Полагаю, что нагревающийся атомайзер не имеющий охлаждения за счет жидкости содержащейся в картридже накроется "медным тазом" еще быстрее. Вы пишите - "Промыть водой и прополоскать в спирте электронную сигарету?" Хмм... это что? Перечень вредных советов или как привести электронную сигарету в негодность за пять минут? Вы представляете, что может стать с электронной начинкой после погружения электронной сигареты в воду? Вы попробуйте опустить свой сотовый телефон в воду. Реакция будет незамедлительной...
Николай76, в словах Олеси есть здравый смысл. Действительно, техническое обслуживание сигареты делают при помощи спирта - отмачивают, затем тщательно просушивают атомайзер. Не забывайте, в его недрах скапливается достаточно "накипи".
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Уход за электронной сигаретой

Сообщение китти » 20 ноя 2010, 08:00

К перечисленному, думаю, нелишне будет добавить то, что при заправке картриджей не нужно смешивать вкусы, нужно полностью использовать один вкус и уже потом другой. Кроме того, желательно, чтобы сигары хранились в горизонтальном положении, поскольку жидкость умеет вытекать. Пусть немножко, но противненько.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Ответить

Вернуться в «Электронные сигареты»