ЛОТО

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Еленка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:35
Пол: Женщина
По гороскопу:

ЛОТО

Сообщение Еленка » 13 ноя 2010, 11:42

Я обожаю обыкновенное лото. Сколько себя помню, - столько играю. Научила бабушка: притащила как-то мешочек со смешными деревянными бочонками, на которых были цифры, разложила бумажки, кинула на середину стола несколько монет и....понеслось!

Играю уже больше 40 лет. Вся семья играет. Вроде бы ничего особенного, иногда даже и не хотят начинать, а за стол усядутся, по монетке за каждую карту выложат, правила вспомнят и ...поехали! Через полчаса уже и не вспоминают, что какие-то дела у кого-то были.. :-)
Делай, что должен , и будь, что будет!

Аватара пользователя
MARI_N
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:18

ЛОТО

Сообщение MARI_N » 13 ноя 2010, 15:38

А-а-а! Так вы на деньги играете, на деньги конечно интересно, азарт просыпается. Что-то типо лотереи по телевизору, штука интересная, недаром весь мир от неё в восторге. Я тоже каждый раз, когда проигрываю, зарекаюсь больше не покупать билетов, но проходит пару дней и идя мимо киоска всё равно куплю ЭТОТ билет, потом проиграю и опять себя ругаю. Другое дело если выигрываешь....

А если играть просто так, мне лично не интересно, разве только если дети попросят.

Аватара пользователя
АлексейБерезин
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:32

ЛОТО

Сообщение АлексейБерезин » 21 ноя 2010, 10:31

Я помню тоже играл в лото когда маленький был. Меня бабушка с дедушкой научили. Но игра в лото меня сильно не затянула. Я в нее пару лет (с 4 до 6), но как сейчас помню, было очень и очень обидно проигрывать. Мы тоже играли на деньги, правда так себе на копейки конечно)) там где то по 5, 10 копеек было :hi_hi_hi: . Но вот за то взрослые играли, так играли. Там ставки были по 1000 рублей :sh_ok: . Игра длилась очень долго они порой приходили вечером и играли до ночи :kli_ny: . Меня это просто убивало... Но к счастью они от этого отошли))). Я сам до сих пор считаю эту игру азартной! Но все же иногда с друзьями садимся играть на деньги)) Правда ставки бывают максимум 100 рублей))

Аватара пользователя
Deniska
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:01

ЛОТО

Сообщение Deniska » 21 ноя 2010, 13:51

Да, лото - это тоже игра моего детства. Я просто умолял родителей поиграть со мной в лото. Для меня лото - это семейная игра. Своих будущих детей я также приучу к лото, а мои племянники уже в неё играют. Так как это очень хорошая игра, которая развивает наблюдательность у малышей, а также приучает их к усидчивости и терпению.

Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

ЛОТО

Сообщение curly_sue » 25 ноя 2010, 10:12

Еленка писал(а):Научила бабушка: притащила как-то мешочек со смешными деревянными бочонками, на которых были цифры, разложила бумажки, кинула на середину стола несколько монет и....понеслось!
Меня научил играть дедушка. И все точно так же. До сих пор стоит где-то коробка, в которой лежит красный плотный мешок со "смешными деревянными бочонками". Мы с сестрой в детстве любили играть :chir_lider: а сейчас совсем другие заботы :men:
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Александрон
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:24
Пол: Мужчина

ЛОТО

Сообщение Александрон » 25 ноя 2010, 15:45

Мы тоже в детстве играли с друзьями в лото,но поскольку денег не было,а играть просто так было не интересно, то играли так:каждый проигравшй выпивал по пол-стакана воды,этот процесс, естественно, сопровождался шутками и комментариями.Выигравшие освобождались от этого. До сих пор удивляюсь,как мы могли тогда выпивать столько воды за такой короткий срок. Сейчас,наверное даже с пивом такой фокус бы не получился.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»