Электронные сигареты Pons

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
yutern
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:05

Электронные сигареты Pons

Сообщение yutern » 13 ноя 2010, 11:25

По- моему каждый, кто подвержен пагубной привычке курения сигарет, пытался хоть раз от нее избавится и я не исключение. Удавалось, иногда даже на довольно продолжительное время, но потом срывался. И вот недавно я прочитал о электронных сигаретах Pons, американского производства, думаю попробовать Pons в борьбе с пагубной привычкой. Может кто-то пробовал, сообщите на форуме об эффекте.

syd2010
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:02

Электронные сигареты Pons

Сообщение syd2010 » 21 ноя 2010, 01:06

Я пробовал, в полне разумные цены за 3300 я купил полный комплект! Отличная вещь мало того что она почти без вредна, так на этих сигаретах можно еще не плохо заработать (кому интересно пишите, расскажу подробно!)

NikSM
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:50

Электронные сигареты Pons

Сообщение NikSM » 21 ноя 2010, 04:59

Немного об устройстве и работе сигареты - Понс. На вид обычная сигарета, немного тяжелее по весу. Работает по принципу ингалятора, автоматически включаясь при затяжке. Оснащена ароматизированным картриджем (с никотином, или без никотина), камерой распыления с встроенным электронным чипом и подзаряжаемым аккумулятором. Пачка - является подзарядным устройством. В момент затяжки, подается эл. разряд на чип и картридж, которые в свою очередь испускает порцию специального пара (не дыма), без канцерогенов, смол и продуктов горения. А так же отсутствует запах, огонь и пепел.
Вложения
pack1.jpg
pack1.jpg (8.54 КБ) 4182 просмотра
explode1.jpg

Аватара пользователя
alka
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 09:10

Электронные сигареты Pons

Сообщение alka » 21 ноя 2010, 10:07

Сама я не курю, но муж страдает этой пагубной привычкой, вот решил перейти на электронные сигареты Понс, купил он себе полный комплект, не знаю как для него, но я сама сейчас не ощущаю ни каких следов дыма и запаха, да и сам как он мне говорит, что получает при выкуривании е-сигарета совсем незначительную дозу никотина. Лучше бы конечно совсем бросил курить.

Аватара пользователя
art09
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:42

Электронные сигареты Pons

Сообщение art09 » 21 ноя 2010, 11:26

Иногда прохаживаюсь по своему любимому ТЦ, и обращаю внимание на отдел с электронными сигаретами . И что интересно, замечаю там только мужчин. А как же женщины? На сегодняшний день очень большой процент курящих женщин, и что же, они просто стесняются или не считают курение пагубной привычкой? А может стоит выпускать сигареты Pons, адаптированные под женщин. К примеру тонкие, с запахом вишни или яблока. Возможно тогда женская аудитория в деле борьбы с курением, стала бы преобладать.

Starikhan
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:40

Электронные сигареты Pons

Сообщение Starikhan » 21 ноя 2010, 12:10

У нас в доме живут два друга. В армии вместе служили. женились на подругах, даже работают вместе, в одной фирме по ремонту квартир. Оба курильщики с большим стажем, да и выпить не дураки. Решили за кружкой пива курить бросить, даже поспорили между собой. Один купил электронную сигарету Pons, второй решил, что сам справится. Прошло два месяца, Андрей (тот который Pons приобрёл), побаловался красивой игрушкой, подымил, взял да и бросил, что ему и нужно было. Серёга продержался целую неделю, да после очередной бутылки пива, опять за "Мальборо" взялся. Отдал ему Андрюха сигарету Pons, работать то вместе придётся, чтобы не смущал, может тоже бросит. Он, вдобавок и выпивать реже стал, говорит не тянет без сигаретки.

Аватара пользователя
Morgarella
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Электронные сигареты Pons

Сообщение Morgarella » 27 мар 2011, 14:10

Сама не верила, что с помощью таких сигарет можно бросить курить, но муж моей подруги купил электронные сигареты (тоже фирмы Pons) и буквально через месяца 2 бросил курить. Сейчас иногда балуется, но подруга ничего против не имеет - запаха и дыма нет, дети и жена не страдают, а это главное:) В общем, теперь своим знакомым курильщикам советую переходить на электронные сигареты!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»