Порекомендуйте плиз!

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
repins
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:15

Порекомендуйте плиз!

Сообщение repins » 13 ноя 2010, 11:21

Здравствуйте уважаемые. У меня такая ситуация: на Новый год мы с друзьями едем в Финку, на 7 дней. Так вот, посоветуйте плиз какие нибудь игры, развлечения, а то Крокодил и дружеский секас ужо как то не прельщают))

Ajax
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:32

Порекомендуйте плиз!

Сообщение Ajax » 13 ноя 2010, 12:38

Ковбой Джо)
По сути обычная пянка, но мне нравится) С разных сторон стола становятся 4 "ковбоя", "судья" стучит кулаком по столу и кричит: "Водка принимается на грудь", все по команде на скорость пьют, выигрывает тот кто первым уничтожит "неприятеля" из всех своих стаканов)
Попробуй продержаться долго)))

MashaD
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:59

Порекомендуйте плиз!

Сообщение MashaD » 13 ноя 2010, 16:18

Когда все уже достаточно подвыпили и наелись естественно нужно потанцевать вот здесь и начинается масса игр, например можно поиграть в волшебную палочку. Все становятся в круг, нужно взять палочку один из гостей зажимает ее коленками. Начинает танцевать и стараться передать, без помощи рук другому гостю и так по кругу. Условием есть что палочка должна быть не более 20 см. Также можно кому-то в кругу танцевать с платочком и выбирать кого то с танцующих расстелить на пол этот платок и поцеловаться . Удачно отдохнуть!

Panolia
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 17:01

Порекомендуйте плиз!

Сообщение Panolia » 13 ноя 2010, 17:11

А мне очень нравится игра в "Завертушки", по крайней мере у нас она так называется. )) Игра для веселых людей с хорошим воображением. Суть такая: каждый участник (не менее 2-х), берет себе полоску бумаги (длина А4) и в самом верху все пишут ответ на вопрос "Кто?". Заворачивают назад 1 раз и передают листок соседу по кругу, так чтобы он не видел что ты написал. За тем задается следующий вопрос, пишется на него ответ и вновь по кругу. И так пока вопросы не закончатся. В конце игры каждый развернет свой листок и прочитает смешную историю. И всем будет весело.
Примерные вопросы: Кто?, Где?, С кем?, Что делал?, Когда?, Что получилось? Какого цвета?, Что из этого вышло? И так далее. Любые вопросы, только советую заранее определить их логическую цепь. Удачно повеселиться)))

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Порекомендуйте плиз!

Сообщение Alexander » 25 июл 2011, 10:41

repins писал(а):...посоветуйте плиз какие нибудь игры, развлечения, а то Крокодил и дружеский секас ужо как то не прельщают))
А как играть в эти игры? :nez-nayu:

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Порекомендуйте плиз!

Сообщение kwoqer » 25 июл 2011, 12:36

Помимо Крокодила, для большой компании классно подходит Мафия. Нужно, как минимум, человек десять. По количеству человек достаем из колоды карты - 2 туза для мафии, король - коммисар Катани, валет - священник. Остальные - мелкие карты, горожане. Один человек - ведущий. Вначале он случайным образом раздаёт карты играющим, они смотрят их и узнают свою роль. Наступает первая ночь, ведущий командует "Город заснул (все закрыли глаза), проснулись Катани и священник и познакомились друг с другом. Заснули, проснулась мафия и познакомилась друг с другом". В последующие "ночи" мафия убивает по одному человеку, пытаясь убить Катани, Катани "проверяет" одного человека (ведущий отвечает принадлежит ли к мафии данный человек). "Днём" горожане путём активного обсуждения выносят приговор одному из предположительных мафиози и "убивают" его. Если убивают Катани, он оставляет "завещание", в котором чётко указывает - этот "мафия" или честный человек. Без Катани ночные проверки прекращаются, священник знает только тех, кого успел проверить Катани. Игра продолжается до последнего живого горожанина. Смысл игры - убедить окружающих что ты честный человек (для мафии тоже:), и в конце концов перебить оппонентов.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»