Эксклюзивные бильярдные столы

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Inna
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 10:56

Эксклюзивные бильярдные столы

Сообщение Inna » 13 ноя 2010, 11:14

Эксклюзивные бильярдные столы изготавливаются из материалов высокого качества. При этом учитываются индивидуальные желания клиента. В эксклюзивных проектах для украшения столов используют стразы, материалы, имитирующие мрамор. Светильники для бильярдных столов также отделывается камнем, стразами, в таком же стиле, что и стол.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Эксклюзивные бильярдные столы

Сообщение китти » 20 ноя 2010, 08:20

Конечно, если человек не стеснен в средствах и обожает бильярд, то такой стол его мечта. Но мне кажется, что не стол красит игру, а умение играть. Тратить большие деньги на изготовку, по- моему, неразумно. Кстати, я даже и не видела таких. Скоро, наверно, и гламурные столы будут делать, раз до страз дошли.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Эксклюзивные бильярдные столы

Сообщение vlada » 28 ноя 2010, 13:43

китти писал(а):Конечно, если человек не стеснен в средствах и обожает бильярд, то такой стол его мечта. Но мне кажется, что не стол красит игру, а умение играть. Тратить большие деньги на изготовку, по- моему, неразумно. Кстати, я даже и не видела таких. Скоро, наверно, и гламурные столы будут делать, раз до страз дошли.
Вообще бильярд, очень древняя игра, появился примерно в одно время с шахматами. Родиной его происхождения считают Индию или Китай, а уже гораздо позже он добрался до Европы. И изначально он был игрой для элиты, так что стоимость столов и их отделка уже тогда были, можно сказать на высоте.
monarchlg.jpg
Это уже сейчас, мы можем встретить бильярдные столы практически везде: в барах, клубах, ресторанах, обычно это совсем простенькие столы - без всяких изысков и, к сожалению не всегда качественные. А эксклюзивный или выполненный на заказ стол, всегда будет очень высокого класса с соблюдением всех правил его изготовления (а их не мало), да и ещё украсит своим видом, то помещение, в котором находиться.
Современные бильярдные столы.jpg
Так, что и стол, и кий, и умение играть, на мой взгляд, одинаково важны.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Эксклюзивные бильярдные столы

Сообщение Надя » 26 июл 2011, 13:47

Чтобы покупать такие великолепные столы, нужно быть настоящим ценителем или даже фанатом этой игры. Но ведь большинство используют эти столы только для украшения помещения. Кстати, а почему бы такой эксклюзивный бильярдный стол не сделать своими руками? И деньги огромные не придётся тратить, и точно уже такого столика ни у кого не будет.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Эксклюзивные бильярдные столы

Сообщение китти » 30 июл 2011, 09:02

vlada, я все-равно считаю, что не место красит человека, а человек его. Толку с того, что, например, у моей мамы стоит роскошное пианино, сделанное еще в 18веке, с дорогими канделябрами и прочими росписями. Стоит оно баснословных денег сейчас, если продать, но..на нем никто не играет. Да, красиво, но толку с красоты, каждый спрашивает: ты играешь? Нет, это для красоты, лично для меня это просто пыль в глаза. Другое дело, если человек и вправду ценитель, но тогда у него таких вещей в доме будет вдосталь.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Эксклюзивные бильярдные столы

Сообщение Надя » 31 июл 2011, 13:07

китти писал(а):vlada, я все-равно считаю, что не место красит человека, а человек его. Толку с того, что, например, у моей мамы стои роскошное пианино, сделанное еще в 18веке, с дорогими канделябрами и прочими росписями. Стоит оно баснословных денег сейчас, если продать, но..на нем никто не играет. Да, красиво, но толку с красоты, каждый спрашивает: ты играешь? Нет, это для красоты, лично для меня это просто пыль в глаза.
А мне, например, стыдно было бы, если бы у меня стол бильярдный стоял или пианино эксклюзивное, а я бы только пыль с этих предметов стирала. Однако всё зависит от культуры. Пускание пыли в глаза у нас процветает. Раньше это были книжные полки, которые ломились от дефицитных собраний сочинений, теперь всё изменилось. Перешли на менее интеллектуальные и более материальные предметы.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»