Настольный футбол

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
1ras1
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:04

Настольный футбол

Сообщение 1ras1 » 13 ноя 2010, 01:09

Настольная игра в футбол очень привлекательна. благодаря небольшим размерам поле легко уместится на столе, там его можно и оставить, но при желании – спрятать в шкаф (благо, лёгкий вес позволит это сделать даже маленькому ребёнку). Для игры совсем не обязательно достигать определённого возраста или обладать отменным здоровьем – и это не смотря, что настольные хоккей и футбол являются профессиональными видами спорта. Также они удобны для тех, кто собирается научить своего ребёнка большому спорту. Взяв за заметку детское игровое поле, вы сможете детально рассказать и показать, как происходит игра.

Наверное, больше всего удовольствия от настольного хоккея или футбола получат папы, обожающие смотреть трансляции матчей по телевизору. Став главным соперником ребёнка в настольной игре, он не только «оторвётся» от телевизора, но и сможет уделить ребёнку больше времени.

Переоценить пользу таких настольных игр сложно. Недаром их создавали для детей, но пользуются они спросом и у взрослых (часто – в офисах, чтобы в перерывах работники могли отдохнуть от умственной работы). Такие игры способствуют совершенствованию координации движений, быстроте реакции, развить логику и стратегическое мышление.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Настольный футбол

Сообщение китти » 14 ноя 2010, 20:52

В футбол, конечно, я не играла такой. Но по настольному хоккею знаю, насколько увлекает эта игра всех. Причем взрослых, по- моему, намного больше. Год назад я не знала как мне оторвать ребенка от телеящика, я же не могу постоянно следить за тем, что он смотрит и когда. К тому же, купили ноутбук для работы, разумеется, ребенка потянуло к нему. Муж купил настольный хоккей и теннис. Удивительное дело, теперь ему ноут не нужен вообще, а телевизор смотрит максимум час и сам выключает. Конечно, сам он не увлечется, нужно посидеть с ним и поиграть. Потом он привел друзей и теперь они с криками настоящих игроков и болельщиков изображают Третьяка. Сын даже читать стал и смотреть игры.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

degtard
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:24
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:
Контактная информация:

Настольный футбол

Сообщение degtard » 11 янв 2011, 20:05

Да, у меня дома тоже был настольный хоккей - мы играли в него пока окончательно не сломали и не растеряли игроков :hi_hi_hi: . Хоккей был поинтересней настольного футбола, который был у моего знакомого, поэтому в основном играли в хоккей.

Аватара пользователя
pishuonlain
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:00

Настольный футбол

Сообщение pishuonlain » 27 мар 2011, 16:17

Интересная, занимательная игра, У моего маленького сына такая есть, но играют чаще взрослые. Такой азарт появляется, будто настоящая игра. Кроме сына, у меня еще есть старшая дочь. Когда к ней приходит ее молодой человек, они закрываются в комнате. И, вы думаете, что они там делают? Точно! Играют в футбол.

Аватара пользователя
Sierra
Черная леди форума
Черная леди форума
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:59
Пол: Женщина
Откуда: Из преисподней
Контактная информация:

Настольный футбол

Сообщение Sierra » 28 мар 2011, 19:22

pishuonlain писал(а):Когда к ней приходит ее молодой человек, они закрываются в комнате. И, вы думаете, что они там делают? Точно! Играют в футбол.
Молодцы ребята... :hi_hi_hi: Спасибо, улыбнуло :ba_bo_ch_ka:
Жажду крови напиться!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»