Домашний стоматолог - прибор, для отбеливания зубов.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Домашний стоматолог - прибор, для отбеливания зубов.

Сообщение vlada » 23 ноя 2010, 22:21

Ну наверно такова сущность славянской нации, нам всегда всё хочется сразу и побольше :-) , а хватаемся бороться с проблемой когда она уже назрела, а не стараемся её предотвратить. С зубами, то же самое происходит, ведь можно было наверно и не доводить до такого состояния, что нужно их отбеливать, но признаюсь честно - зубных врачей не очень жалую (только при крайней необходимости обращаюсь), при этом курю и очень люблю кофе. Ну и естественно при всём этом мечтаю о голливудской улыбке :-) :-) :-) .
Надеюсь этот прибор оправдает мои надежды :-): .

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Домашний стоматолог - прибор, для отбеливания зубов.

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 15:31

Любое отбеливание зубов, неважно, каким методом, негативно влияет на их состояние, в частности, на состояние зубной эмали, выполняющей защитную функцию. Нет ничего хорошего в белоснежных улыбках, которыми так любят красоваться "звёзды" телеэкранов и прочая состоятельная публика. Естественный цвет зубов человека - немного желтоватый. Всё, что сверх того - насилие над собой и своим здоровьем.
Так что, милые дамы, чистите зубы по утрам и вечерам, регулярно меняйте зубную щётку, и всё будет :-ok-: .
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Домашний стоматолог - прибор, для отбеливания зубов.

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 15:02

Со всего перечитанного мною на форуме. Именно этот гаджет - самый полезный. Но я уверен, что это не единственный, товар из моего "белого списка", но - первый. Это думаю то, что действительно нужно людям, которые занятые в своей сфере деятельности. И даже бывает, что утром на бритьё нету времени. А так, этим прибором можно пользоваться не только же в ванной - по этому это рациональный и эффективный товар!
Одобряю :hi_hi_hi:

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»