Веский довод, чтобы бросить курить.

Делимся советами и рекомендациями о том, как бросить курить.
Александрон
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:24
Пол: Мужчина

Веский довод, чтобы бросить курить.

Сообщение Александрон » 23 ноя 2010, 20:55

Какой еще более веский довод, необходим, чтобы бросить курить, ведь сигареты тотально поражают организм, нет ни одного органа, который бы не поражало курение, а сама зависимость от табака, когда куда бы курильщик не собирался первым делом он проверяет на месте ли пачка сигарет и не нужно ли покупать новую.

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Веский довод, чтобы бросить курить.

Сообщение abond » 26 ноя 2010, 12:09

Для меня доводом бросить все ненужное, там, позади себя, в прошлой жизни, стало предательство близкого... друга, партнера...
И "кинутый" я понял что лохом стал, потому, что употреблял... Что трезвого и некурящего ни он, близкий, ни всякий самый умный и самый хитрый, меня не достанет, не догонит... и не догоняет! А при равных условиях я бы их давно обогнал...
Многие думают что только алкоголь пьянит-дурит! нет, мозги варят и по курехой слабее. Закурите, в шахматы играя с некурящим разрядником - выиграете! я пробовал... и в настольный теннис тоже!
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Веский довод, чтобы бросить курить.

Сообщение Надя » 29 ноя 2010, 13:02

Трудно найти веские доводы, чтобы не курить. Если уж подорванное здоровье людей не останавливает, то о чём может идти речь.
Так устроена жизнь человеческая, что он не ценит её, тратит время на всякую ерунду. Некоторые так всю жизнь не могут найти этот веский повод. Да и зачем его искать, ведь всё равно умирать, а это может обесценить всё, что угодно.

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Веский довод, чтобы бросить курить.

Сообщение Николай76 » 07 янв 2011, 19:24

Курение очень негативно сказывается на здоровье человека и может быть источником смертельных заболеваний. Все это знают... Но разница в том, что просто знать информацию и осознавать ее - две разные вещи. Человек может бросить курить после того как у него в голове произойдет это "переключение".

Аватара пользователя
Adelina
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:52
По гороскопу:

Веский довод, чтобы бросить курить.

Сообщение Adelina » 27 мар 2011, 15:09

Я до беременности курила 5 лет, узнав о беременности резко бросила, как-то легко получилось, потом кормила грудью сына до полутора лет, В общей сложности не курила 2 года и 3 месяца и не хотелось даже. Сейчас вот опять начала, сама не знаю для чего. Стрессы, сессия, проблемы... Знаю прекрасно, что все это отговорки, ругаю себя, стыдно перед сыном. Вот такая вот я слабовольная... Даже не знаю, какой еще веский повод мне нужен, хоть второго ребенка рожай.

Аватара пользователя
Leviafan
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 03:45

Веский довод, чтобы бросить курить.

Сообщение Leviafan » 27 мар 2011, 15:16

А зачем себя винить в курении. Отказ от чего-либо - это, как правило, один из простейших способов достичь самолюбования и стать тщеславным. Нужно идти вперед и делать, а не ограничивать себя в чем-то. Ну, брошу я курить, а ночью меня наркоман в почку ножом ткнет. И не курил, а все равно умер или сильно здоровье подорвал. Так что - если уж вести полностью здоровый образ жизни, но отказ только от сигарет - это как-то лицемерно и неоправданно. Можно, конечно, пробовать и электронные сигареты и электронные кальяны, но мне, кажется, что нет ничего приятнее настоящего табачного дыми.

Ответить

Вернуться в «Самые эффективные способы бросить курить»