Экстракты для приготовления пива в пивоварне Mr.Beer

Специализированное оборудование, методы и технологии для приготовления алкогольных напитков (пиво, самогон, настойки, вино и пр.) в домашних условиях.
Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Экстракты для приготовления пива в пивоварне Mr.Beer

Сообщение Надя » 12 ноя 2010, 15:18

Просто удивляет забота этой компании о своих покупателях. У Mr.Beerа достаточно широкий ассортимент смесей для приготовления пива в домашних условиях. Судите сами.

Самая дешёвая смесь (около 600 рублей) для приготовления пива «Standard». Тут вам любое разноцветное пиво: и красное, и светлое, и тёмное, и даже шоколадное. Всего девять наименований. Описания каждого приводить не буду, потому что боюсь подавиться слюной, которая от одного вида картинки уже появляется.

Следующий сорт пива «Deluxe», более дорогой - около 900 рублей. Четыре разновидности: два сорта светлые, два - тёмные.
Самое дорогое пиво, почти 1000 рублей, «Premium» имеет пять разновидностей.

В общем, те, у кого уже есть домашняя пивоварня, находятся в очень выгодном положении. Кроме того, что они могут готовить каждый раз пиво с особым вкусом, о них ещё и позаботились производители, разработавшие разные сорта смесей для приготовления пива.
Но если учесть, что одного пакетика экстракта хватает на 10 литров пива, тогда пиво «Premium», например, обойдётся по 100 рублей за литр. Не дорого ли это?

Andy
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:47

Экстракты для приготовления пива в пивоварне Mr.Beer

Сообщение Andy » 21 ноя 2010, 10:54

Я тоже думал,что это дорого и поэтому попытался пользоваться солодом, приготовленном в домашних условиях - чуть не угробил пивоварню. Поэтому, эксперименты-экпериментами, а солод, я решил, пока буду покупать. Жаль только, что солода хватает только на 10 литров. Пришли гости и пива уже нету, ведь домашнее пиво пьется лучше магазинного.

Аватара пользователя
Zergik
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:02
Пол: Мужчина

Экстракты для приготовления пива в пивоварне Mr.Beer

Сообщение Zergik » 18 дек 2010, 18:20

Так ведь всем известно что за качество надо платить!

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Экстракты для приготовления пива в пивоварне Mr.Beer

Сообщение Надя » 25 июл 2011, 03:05

Да уж, мини-пивоварня недаром имеет первую часть мини. Десяти литров на один приём гостей может и не хватить. Выходом из ситуации могут стать запасы. Ведь некоторые сорта пива можно хранить, где-то я об этом читала. Опять же если нет в них консервантов, то пиво может испортиться.

Ещё одним способом решения этой проблемы может стать вторая-третья мини-пивоварня, но это уже разорение полное. А можно ещё если не хватает пива на всех, договариваться с друзьями, у которых есть этот аппарат, ставить в одно и то же время, а потом уже собираться и пробовать у кого лучше пиво получилось.

Аватара пользователя
kalita
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:38
Пол: Мужчина
Откуда: Гродно
По гороскопу:

Экстракты для приготовления пива в пивоварне Mr.Beer

Сообщение kalita » 22 окт 2011, 10:04

100 рублей - зато хорошее пиво, а не то, что на прилавках ;)
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Ответить

Вернуться в «Пивоварня и самогон»