Способ бросить курить - не начинать

Делимся советами и рекомендациями о том, как бросить курить.
Аватара пользователя
Leviafan
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 03:45

Способ бросить курить - не начинать

Сообщение Leviafan » 27 мар 2011, 15:56

Касательно, затрат на сигареты - это верно. Учитывая, что они с каждым днем все дорожают и дорожают. В таком случае, даже электронные сигареты или электронные трубки будут гораздо выгоднее. А вот то, что вам, уважаемый Ангел, не понравилось - это ваш личный выбор, а каждый выбор достоин похвалы. Только из ваших слов можно сделать еще один вывод - что, если бы курить было круто, то вы бы курили.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Способ бросить курить - не начинать

Сообщение китти » 25 июл 2011, 10:37

Ради спортивного интереса спросила двух коллег по работе, почему они не курят, они обе ответили: это сейачс перестает быть модным. Все, вся причина без обертки. Значит, было бы иначе и они курили бы за милую душу. Что до меня, я действительно начала курить в 90е, потому что казалось, что это поможет мне не выделяться среди одноклассниц. Они вон уже с мальчиками спят, а вот у Ленки уже аборт даже был, а я вот все себя берегу непонятно для чего. Это потом уже дошло где белое-то было, а где черное на самом деле.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Способ бросить курить - не начинать

Сообщение Надя » 26 июл 2011, 13:23

У меня, по всей видимости, окружение было немного другое. Среди подруг были как курящие, так и некурящие. Но самые близкие подруги не курили и не собирались начинать. Пока мы учились в школе, так и было. Все вокруг курили, сестра у меня с 14 лет, а может и раньше начала курить. А меня это не привлекало: даже если курение было бы сверхмодным и законодательно установленным, я бы всё равно не стала курить. Смысла в этом не вижу.

Ответить

Вернуться в «Самые эффективные способы бросить курить»