Умная оптическая мышь.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Умная оптическая мышь.

Сообщение Vlad » 11 ноя 2010, 17:12

Милого / милую узнает не по походке, но по отпечатку пальца. :a_g_a: Настраивается по многим параметрам: доступ к определённым приложениям, файлам, запуску исполняемых файлов и т.д. Больше не надо устанавливать пароли доступа и запоминать их: достаточно один раз провести авторизацию отпечатка пальца, и больше никто, кроме вас, не сможет "залезть" туда, куда не следует. Стоимость - всего около 40$.
clever mouse.jpg
clever mouse.jpg (4.78 КБ) 2269 просмотров
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Elena75
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:30

Умная оптическая мышь.

Сообщение Elena75 » 13 ноя 2010, 12:55

Такая мышка настоящая находка. Удобная и как я поняла многофункциональная. Да и стоит она не так уж и дорого. Думаю ее цена вполне оправдана. Правда я долгое время пользовалась обычной мышкой. А недавно купила беспроводную. Так она теперь не работает. Мне эта умная мышка очень понравилась. Может такую лучше приобрести...

pantera28
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:27

Умная оптическая мышь.

Сообщение pantera28 » 13 ноя 2010, 18:43

Мне кажется,что такие мышки пока не очень оправдывают себя, в них еще есть полно минусов. Вот например каким образом отпечатки пальцев на мыши заменит пароль? Вытащил мышь, вставил другую и воаля сиди где хочешь залезай куда хочешь, это просто лишние понты проще купить простую компьютерную мышь и не парится.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Умная оптическая мышь.

Сообщение китти » 22 июл 2011, 12:22

pantera28 писал(а):Мне кажется,что такие мышки пока не очень оправдывают себя, в них еще есть полно минусов. Вот например каким образом отпечатки пальцев на мыши заменит пароль? Вытащил мышь, вставил другую и воаля сиди где хочешь залезай куда хочешь, это просто лишние понты проще купить простую компьютерную мышь и не парится.
Смена мыши ничего не даст, если даже пароль стоит. Хоть клаву меняй, а тут еще отпечаток вместо пароля и вот пока сенсор не идентифицирует палец, фиг получится открыть файл или папку. Супервещь, особенно если ребенок лазит по компу и может видеть то, что в его возрасте видеть не положено. А так паролей не нужно, мама придет и только тогда может быть, откроет защищенное место. Очень удобно, взломать - шансов ноль, ну если только отрезать пальцы
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Умная оптическая мышь.

Сообщение Надя » 22 июл 2011, 15:09

Да, не каждому такая мышь будет нужна. Ведь она не сможет защитить, если, например, ноутбук украдут вместе с ней. И не у каждого есть маленькие дети, которые лазят в компьютер. К тому же, если у каждого в семье по компьютеру, то и надобности в такой мыши нет: каждый занят своим компьютером и не отвлекается на чужую игрушку. Тогда уж лучше покупать компьютер с распознаванием по отпечатку пальцев.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»