Умная газонокосилка Auto Mower

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Умная газонокосилка Auto Mower

Сообщение Vlad » 10 ноя 2010, 21:05

Auto Mower - полностью автономный гаджет, предназначенный для стрижки газонов. Нужно всего лишь раз постричь им газон вручную, а затем можно раз в неделю "отпускать его погулять" - он самостоятельно пострижёт газон по "запомненному" маршруту. Работает на батарее, время автономной работы - около 1,5 часа, время зарядки батареи - до 2-х часов. Можно задать несколько режимов стрижки. Стоимость - около 2000$.
automower.jpg
automower.jpg (15.45 КБ) 2591 просмотр
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Умная газонокосилка Auto Mower

Сообщение vlada » 25 ноя 2010, 23:14

Прикольный аппарат, (цена, правда, кусается, но можно в прокат сдавать или за деньги показывать). А размер у него, какой? Мне, почему-то сразу представилось, как мой сын, сидя на нём верхом газоны косит - ну прямо как Иван-дурак на печи :-) :-) :-) . А ещё весело будет, если такую штуковину друзьям одолжить, забыв их предупредить, что первый раз надо самому покосить. Вот они настригут у себя и газоны и клумбы. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Умная газонокосилка Auto Mower

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 18:25

Размеры: высота=60см, длина 28см, ширина=71 см. Вес=7,1 кг. Так что покатать сынишку навряд-ли получится, хотя кто знает. Такая вещица подойдёт для состоятельных людей, которые не хотят нанимать косильщика лужаек, хотя какая разница, ведь обычно садовник и стрижет газон.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Умная газонокосилка Auto Mower

Сообщение vlada » 26 ноя 2010, 19:52

Размеры: высота=60см, длина 28см, ширина=71 см. Вес=7,1 кг.Так что покатать сынишку навряд-ли получится, хотя кто знает.
Ну при таких размерах, попу усадить точно можно, а это уже пол дела сделано, осталось только выяснить какой она вес выдерживает(хотя я думаю, что разработчики таким вопросом не задавались, это же только мы можем кататься на всём, что движется :-) :-) :-) ).

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Умная газонокосилка Auto Mower

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 15:53

Вещица клевая, только "отпускать погулять" нужно в хорошо охраняемой зоне, а то 2000 $ могут оказаться не лишними для недобросовестного прохожего. Интересно, как она маршрут запоминает, ведь поверхность земли полна неровностей и малейшие ямки и кочки, которых великое множество с легкостью собьют ее с намеченной траектории. Если же это не так, то там есть определенный секрет ))

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»