Аудио-подушка без проводов Wireless Mp3 & iPod Sound Pillow

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Аудио-подушка без проводов Wireless Mp3 & iPod Sound Pillow

Сообщение abond » 09 ноя 2010, 16:11

Аудио-подушка без проводов Wireless Mp3 and iPod Sound Pillow — уже с 5 ноября 2010 в продаже

Мп3 плеер (Wireless Mp3 and iPod Sound Pillow ) который имеет форму привычной и родной подушки, да еще и с функцией улавливать все на чистоте 107,9 МГц в радиусе 10 метров (не только радио-источники, но и любимые ТВ-программы) и не обременённый проводами (через ФМ-трансмиттер подключается ко всякому производителю звука), не являясь помехой перемещению в окружении... И питаясь лишь двумя батарейками АА... это - Новинка, которая только с 5 ноября стала доступна покупателям... заказчикам!
Вложения
Аудиоподушка.jpg
Аудиоподушка.jpg (9.11 КБ) 2115 просмотров
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Аудио-подушка без проводов Wireless Mp3 & iPod Sound Pil

Сообщение Надя » 10 ноя 2010, 15:22

Такая подушка, на мой взгляд, очень хорошо подойдёт для медитаций и аутотренингов. Записал формулы и лежи себе отдыхай. А где у неё наушники или это всем будет слышно?
А ещё можно языки во сне изучать и проверить таки возможность собственного организма учиться во сне.
Вот только одно плохо: итак кучу информации каждый день нужно переваривать, а тут ещё и подушка говорящая под ухом. Это же вот до такого можно дойти :ved_ma:

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Аудио-подушка без проводов Wireless Mp3 & iPod Sound Pil

Сообщение Vlad » 11 ноя 2010, 16:30

Не, подушка должна быть подушкой. Да и использовать-то по назначению - не очень, ведь какое-никакое излучение всё-таки присутствует. Единственно что, так можно какое-то время использовать в качестве будильника (по утрам). Меня, например, мой музыкальный центр уже который год исправно будит в установленное время, ага. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Аудио-подушка без проводов Wireless Mp3 & iPod Sound Pil

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 15:12

Надя писал(а):Такая подушка, на мой взгляд, очень хорошо подойдёт для медитаций и аутотренингов. Записал формулы и лежи себе отдыхай.
Как пишут, + 1 к Вашим словам, Надя!
Первое, что пришло в голову - аудио тренинги, или медитации, как успокоительное.
Если там ещё и без наушников, а они вмонтированы в подушку так, чтобы они не чувствовались и не мешали во время сна - то это ещё один товар, который вошёл в мой белый список.
Главное, чтобы не было никаких вредных излучений от нее.
По этому поводу, кто-то что-то скажет?

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»