Страница 1 из 1

Flexit - Светодиодная гибкая лампа туристов, автомехаников и

Добавлено: 09 ноя 2010, 15:05
abond
Flexit - Светодиодная гибкая лампа для туристов, автомехаников и компьютерщиков.

Всем, кто по долгу службы или из-за сложностей работ, связанных с труднодоступностью и проблемой освещенности, очень пригодится новинка-гаджет, что просто изумительна и незаменима именно из-за своего главного качества — гибкость.
Она легко располагается, улаживается, прикрепляется с помощью магнитов крепления там, где не каждый... кабель-шнур просунется. А она работает на батарейках, всего три штуки АА-типа и вы получаете освещенность от 16 ее светодиодов, да еще и с переключателем трех уровней света от верхнего до низшего.
Flexit, в применении многих ею нуждающихся будет незаменима и достойным помощником как компьютерщику-системотехнику, так и автослесарю-механику, туристу и... трубочисту...
И цена ее символическая — долларов 30 !..
Гибкая светодиодная лампа Flexit.jpg
Гибкая светодиодная лампа Flexit.jpg (12.85 КБ) 2068 просмотров

Flexit - Светодиодная гибкая лампа туристов, автомеханик

Добавлено: 09 ноя 2010, 16:52
Vlad
Ещё можно на стену пристроить как имиджевый элемент интерьера. Или под крышку стола, для своеобразной подсветки. Только для этого должны быть детали из магнитного металла, так как крепится она, как я понял, исключительно с помощью магнитов.

Flexit - Светодиодная гибкая лампа туристов, автомеханик

Добавлено: 21 ноя 2010, 14:20
RoGeR77
FLEXiT Light (если быть точным :hi_hi_hi: ) – и правда супер-гибкая и поэтому очень удобная LED-лампа, которая может пригодиться в десятках бытовых ситуаций. Очень много видел информации о такой штуковине! FLEXiT Light представляет собой тончайший лист силикона с 16-ю встроенными светодиодами, который можно по-всякому сгибать, скручивать, прикреплять к самым различным поверхностям и это благодаря всего пару магнитам). Удивительно!. Кстати кому интересно, продажи FLEXiT Light начнутся в середине ноября (думаю уже начались!).

Flexit - Светодиодная гибкая лампа туристов, автомехаников и

Добавлено: 27 мар 2011, 15:07
AnDruWa
Прочитав описание, а именно: "... для ... автомехаников и компьютерщиков."
Сразу зашёл, прочитал и увидел знакомую вещь. Сам такой конечно не пользовался, но если бы имел возможность такую купить - взял бы сразу. Как для водителя даже, не обязательно механика - полезно, да и дома с компьютером тоже хватает проблем.
Чем-то напомнила такая лампа мне тоже туристическую палочку, которая приблизительно такой же длинны, но там она хрустит и тогда светиться, правда светит ограниченное количество времени)