Способ бросить курить.

Делимся советами и рекомендациями о том, как бросить курить.
Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Способ бросить курить.

Сообщение Vlad » 08 ноя 2010, 22:35

Предлагаю следующий способ бросить курить: как только вас потянет на курево - достаньте сигарету и начинайте её жевать. :-) Не глотать !!! Даю гарантию, после пары - тройки подобных процедур уже будут определённые результаты в сторону уменьшения тяги к сигарете.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Способ бросить курить.

Сообщение Николай76 » 08 ноя 2010, 23:14

Метод просто жесть... :sh_ok:
Он вообще в действии испробован в народных массах или это рассматривать как шутку? :-)

Конечно, для достижения поставленной цели, возможно, годится и этот метод...

Даа... Представляю изумленный вид сослуживцев, когда в курилке они увидят этот спектакль-трагедию... Медленное поедание сигарет... Зрелище, пожалуй, незабываемое и главное бесплатное... А сколько потом разговоров и обсуждений! :-)

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Способ бросить курить.

Сообщение Vlad » 08 ноя 2010, 23:30

Метод был опробован много лет назад одним моим хорошим приятелем: через неделю он уже не курил. Мало того, от одного запаха сигаретного дыма его начинало воротить. Правда потом, эти проявления несколько смягчились: он мог курить, так сказать "по желанию": хотел - курил, хотел - нет. Постепенно, эти проявления сошли на нет. Насколько я знаю, в настоящее время он не курит.
Но это - крайне радикальный метод, ага.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Способ бросить курить.

Сообщение Webecom » 09 ноя 2010, 05:37

Vlad писал(а):Метод был опробован много лет назад одним моим хорошим приятелем: через неделю он уже не курил...
Он просто ел :-)
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Способ бросить курить.

Сообщение abond » 09 ноя 2010, 08:16

Ещё раньше нечто подобное совершил с собой Лев Толстой. И было это в пору юности знаменитого классика, и доставали его, как и нас, разные "новинки моды" (конечно же соответствующие определенным прослойкам общества). Одна и тех - папироски, для которых выпускались фабрично нарезанные бумажечки и определенные сорта-нарезки табака. Закручивались ПАПИРОСКИ и вручную, и специально придуманными (для... "графьёв" и прочей знати) машинками.
И накрутил себе Лев... с десяток-другой папиросок, и впихнул сколько влезло за раз в уста свои... любознательные, и поджог всё то (или как можно больше), и затянулся раз-другой... до самой, что ни наесть, одури... И упал замертво, как вещают слуги-очевидцы... бросившиеся спасать... мудрейшего... Который после этого эксперимента больше ни разу не брался за папироски, с целью покурить... Отвечая "рекомендателям": я уже своего "наелся" - вволю! Теперь вы... травитесь!
Так что Этот метод можно называть "Методом Льва". Согласны?
:mi_ga_et:
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Способ бросить курить.

Сообщение Vlad » 09 ноя 2010, 13:09

Насчёт знаменитого писателя - не знаю, чесслово. Можно назвать как угодно: методом Льва, методом Оленя и иже с ними. :-) Главное - проверено, работает. Может приятель мой сего достойного классика (вернее, его биографию) читал, и оттуда почерпнул этот метод, смело опробовав на себе. Согласитесь, что не каждый решится на такие радикальные шаги. Но там, как говорится, отступать уже было некуда: почти пачку в день "приговаривал", да.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Людмила
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:37

Способ бросить курить.

Сообщение Людмила » 12 ноя 2010, 23:46

Надо же! А я и не знала, что такой метод существует. В стройотряде, когда пришлось в очередной раз стрелять сигареты, я наврала парням: «Заключили с девчонками «пари», кто проиграет- будет жевать табак». Они были, мягко сказать, изумлены. Всё допытывались потом, кто проиграл? Наверное, они уже тогда были знакомы с «методом Льва». Может быть, кто-то из них применял на практике.

borgeze2007
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:29

Сообщение borgeze2007 » 13 ноя 2010, 14:36

Лично для меня самым эффективным способом бросить курить стал шок, испытанный в детстве. Однажды я подошел к мужчине и попросил у него сигарету. Человеку странно посмотрел на меня, но просьбу выполнил. После того, как я закурил, он внезапно заговорил.
" ты знаешь, почему я лысый?"
Я ответил, что нет
" У меня рак. А еще я не сплю со своей женой"
"Почему?"
" Потому, что у меня импотенция. А еще я толстый и обрюзгший, у меня желтый цвет лица и плохие зубы. Все это-следствие курения"
Я пребывал в некотором шоке, после чего бросил сигарету и ушел

Alexx
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 10:16

Способ бросить курить.

Сообщение Alexx » 13 ноя 2010, 14:49

Самый эффективный метод бросить курить - шоковая терапия. Рассказал мне о нем один старый мужик. И так: рано утром берете полную пачку сигарет, выходите на улицу и начинаете курить. Одну сигарету за другой и так раз за разом, пока штук после 7-8 не начнет тошнить. Курить пачку до предела возможности :-):

Александрон
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:24
Пол: Мужчина

Способ бросить курить.

Сообщение Александрон » 16 ноя 2010, 00:40

Alexx писал(а):Самый эффективный метод бросить курить - шоковая терапия. Рассказал мне о нем один старый мужик. И так: рано утром берете полную пачку сигарет, выходите на улицу и начинаете курить. Одну сигарету за другой и так раз за разом, пока штук после 7-8 не начнет тошнить. Курить пачку до предела возможности :-):
Я пробовал так бросать курить, однажды выкурил подряд 15 сигарет. Было очень плохо. Думал даже скорую вызывать. Два дня при запахе и виде сигарет меня тошнило, на третий день выкурил одну сигарету и дальше, понеслось снова по накатанной. Кстати все кто мне рассказывал о таком способе бросить курить, говорили, что это происходило в детстве, например, отец застал за курением и заставил выкурить подряд несколько сигарет и с тех пор они не курят. Очевидно этот способ действует только в юности. :-):

Ответить

Вернуться в «Самые эффективные способы бросить курить»