Какую сигарету выбрать?

Описание различных брендов - плюсы и минусы
Правила форума
Внимание! Убедительная просьба соблюдать порядок в данной ветке. Обратите внимание, каждый бренд вынесен в отдельную тему. Если какого-либо бренда нет - Вы можете добавить новую тему с точным названием бренда. Желательно в названии темы придерживаться оригинального названия, пример: Ritchy - верно, Ритчи - неверно, Gamucci - верно, Гамутчи - неверно и т.д. В дальнейшем это поможет облегчить поиск нужной темы. Обсуждение ведем тут, высказывания, комментарии так же оставляем в данной ветке. Для решения технических вопросов и проблем существует отдельная ветка! Пожалуйста, не усложняйте работу модераторам.

С уважением, Администрация форума Webecom.ru
Dornov
Наблюдатель
Наблюдатель

Какую сигарету выбрать?

Сообщение Dornov » 29 май 2016, 12:49

Я такие не пробовал, но люблю Кангер. Они примерно из одной линейки.

Реклама
Кобряшка
Наблюдатель
Наблюдатель

Какую сигарету выбрать?

Сообщение Кобряшка » 29 май 2016, 17:29

И мне нравятся Kanger, беру всегда в одном и том же интернет-магазине http://evocloud.ru/catalog/elektronnye_sigarety/kanger/ Уже привыкла. Там можно купить все комплектующие и выбрать новую сигарету. Мне они очень помогли бросить курить обычные сигареты, прямо спасение мое. Сейчас стараюсь перейти на низкое содержание никотина и возможно в будущем вообще избавлюсь от привычки курить.

viktoriya
Наблюдатель
Наблюдатель

Какую сигарету выбрать?

Сообщение viktoriya » 01 янв 2017, 22:09

У меня была целая проблема купить первую электронную сигарету, сначала читала отзывы в интернете, спрашивала у знакомых...Мне посоветовали магазин https://kalyanvkarmane.ru/ , там я купила самый простой дивайс , парю уже пол года, парю давно...меня полностью устраивает.

kolbabos
Наблюдатель
Наблюдатель
Контактная информация:

Какую сигарету выбрать?

Сообщение kolbabos » 05 янв 2017, 12:04

Самый вкусный пар получается только с обслуживаемым атомайзером, перепробовал много разных, но в фаворитах nectar и hapun
hapun атомайзер.jpg
hapun атомайзер
hapun атомайзер.jpg (3.95 КБ) 631 просмотр
nectar.jpg
nectar атомайзер
nectar.jpg (3.23 КБ) 631 просмотр
kolbabos - вапорайзер и калебас в одной колбе!

Ангелина
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Какую сигарету выбрать?

Сообщение Ангелина » 04 май 2017, 20:59

Для новичка какая сигарета подойдет?

Asura
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Какую сигарету выбрать?

Сообщение Asura » 17 сен 2017, 22:37

kolbabos писал(а):
05 янв 2017, 12:04
Самый вкусный пар получается только с обслуживаемым атомайзером, перепробовал много разных, но в фаворитах nectar и hapun
hapun атомайзер.jpgnectar.jpg
Абсолютно согласен с вами, лучше всего с обслуживаемым атомайзером. Тоже перепробовал много всего и остановился на обслуживаемых атомайзерах. Конкретно выбрал для себя модель GeekVape Peerless RDA из стали которую взял в https://www.pixsell.ru/catalog/atomajzery-rda за 1690 рублей. Ощущения конечно не сравнить в случаях когда атомайзер не используется. Кто знает, тот поймет....

Изображение

Ответить

Вернуться в «Электронные сигареты»