Обзор вкусовых картриджей, жидкостей к электронным сигаретам

Зарядные устройства от сети, автомобильные. Чехлы. Портсигары. Жидкости. Картриджи
polet
Новичок
Новичок

Обзор вкусовых картриджей, жидкостей к электронным сигар

Сообщение polet » 21 ноя 2010, 13:55

Неоспоримым преимуществом использования электронной сигареты является замена картриджа и выбор той жидкости, которая Вам нравится. Вы можете не только регулировать содержание никотина, но и выбирать те ароматические вещества, которые больше всего подходят Вам по вкусу. К тому же картридж е-сигареты может вовсе не содержать никотин и в этом случае будет создаваться только иллюзия курения.

Реклама
agerzen
Оратор
Оратор

Сообщение agerzen » 23 ноя 2010, 12:04

Думаю для настоящего анализа и проведения обзора вкусовых качеств начинки Е-курительных приборов (как заменителей старым и табаком приевшимися, привонявшимся - обычным сигаретам сигарам и трубкам-кальянам), нужно создать дегустационный зал. Где могли бы не только попробовать, посмаковать и посудачить о том, свежие впечатления изложив-поведав, все новички, но и... наверное появляющиеся "ветераны", с указанием своего стажа... потребительского! К тому же отчет-отзыв об опробованном можно-нужно делать тоже... электронным. И прям с места события непосредственно в аналитический центр - на этот форум, в эту тему!
Нужно спонсорам, инвесторам, изготовителям и распространителям предложить бизнес-вариант кафе Е-курителей!..
А ведь отбою от постов не будет!
Представляете?

abond
Активист
Активист

Сообщение abond » 25 ноя 2010, 22:27

agerzen писал(а): нужно создать дегустационный зал. Где могли бы не только попробовать, посмаковать и посудачить о том, свежие впечатления изложив-поведав, все новички, но и... наверное появляющиеся "ветераны", с указанием своего стажа... потребительского!

Представляете?
Представляю: берем кредит, с учетом цены на аренду в областном, не хилом центре, при чем на "красной линии", желательно полуподвальное помещение и с соотвественно измененным дизайном, под "Е-Кальянная". Прикупаем с десяток Е-Кальянов и с добрую сотню к ним всевозможных быжутений-прибамбасов влияющих на вкусовые качества паров... и ощущения клиентов. И десять компьютеров для постоянной связи с этим форумом, для отчета, в его аналитический центр...
Или может попросить проспонсировать всё то, все тех же продавцов кальянов электронных? на партнерских условиях?
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Asya09
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Asya09 » 11 июл 2013, 15:00

мне очень нравятся жидкости деканг вкусы интересные и хватает надолго. я первое время как начала курить электронные вообще не знала какую жидкость брать а знакомый посоветовал деканг один интернет магазин там все прямо по полочкам и очень удобно ориентироваться по табачным вкусам типа парламент мальборо. а сейчас я на фруктовые перешла. покупаю зесь http://www.alt-cigaret.ru/category/zhid ... -sigarety/

Кобряшка
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Кобряшка » 29 май 2016, 12:36

мне тоже нравятся фруктовые!

Ответить

Вернуться в «Аксессуары к электронным сигаретам»